Гороскоп на сегодня 3 августа, понедельник 2015 — Гороскоп на август — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Весы

Понедельник, 3 августа 2015 года

3 августа 2015 гороскоп особенно хорош для учебы и научного творчества. Ваши интеллектуальные и логические способности в этот день достигнут своего пика, а ход мыслей будет нестандартным. Есть шанс неожиданно найти оригинальное решение сложнейших вопросов, возможно даже, сделать открытие! Однако берегитесь, чтобы легкость, с которой вам завтра дается решение сложных проблем, не вскружила вам голову. Также звезды советуют избегать азартных игр и алкоголя, которые завтра могут незаметно затянуть в свой опасный омут, в силу чего есть риск совершить много досадных ошибок.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

Овнам предстоит действовать в обстановке приватности. Не стоит посвящать в свои дела посторонних. В ваши обязанности может входить хранение секретных сведений фирмы, семьи, сообщества. В любой сфере сегодня желательны высокое качество, прогнозируемость, последовательность, системность. Необходимое условие успеха — глубокое эмоциональное погружение в исполняемое дело. День удачен для организованных плановых действий, связанных с жильем, недвижимостью, производственными ресурсами, охраной владений.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

Атмосфера дня настраивает Тельцов на спокойный реалистичный лад. Вместо несбыточных надежд, она дарит уверенность в минимальном благополучии в настоящем и будущем. День удачен для сотрудничества, слаженных усилий в рамках совместной рабочей программы. Общность целей сплотит и сделает гармоничнее супружескую пару. Не стоит упускать возможность довести до конца фундаментальный долгосрочный проект, например, строительство дома, благоустройство и оценку земельных владений, раздел или слияние ресурсов.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

У Близнецов есть возможность сделать мечту реальностью. Для этого нужна правильная организация работы (наличие плана, четкое распределение функций и сфер ответственности). Приветствуются трудолюбие, дисциплина, собранность. Стоит меньше говорить и больше делать. Нежелательно показное усердие, маскирующее лень. Не должно быть внутренних сомнений относительно того, что и как вы делаете. Соблюдая данные условия, вы справитесь не только с основным объемом работ, но и с некоторыми параллельными задачами.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

Раки преуспеют благодаря сочетанию проницательности, самообладания, собранности и энергии. Вашим неоценимым достоинством будет умение чувствовать время и выжидать момент, не выходить за поставленные рамки, управлять душевными порывами, интуитивно выбирать лучший вариант из возможных. Обостряются способности к предвидению. Прекрасный день для тренеров, инструкторов, детективов, охранников, а также для всех, кто служит в какой-либо системе, имеет дело с техникой, секретами, защитой владений или прав.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

Львам предстоит оценить ситуацию и действовать в соответствии с ней. Нежелательна самодеятельность, не время для экспериментов. Стоит координировать усилия, согласовывать планы, иметь официальные полномочия для действий. Важно полное взаимопонимание с членами семьи и доверенными лицами. День подходит для риэлторских и других операций с недвижимостью, наследством. Необходимо контроль за безопасностью. Если дом или офис надолго остается пустым, стоит законсервировать работу, позаботиться об охране.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

День удачен для дисциплинированных Дев, умеющих считаться с обстановкой и чужими нуждами. Не рекомендуется нарушать границы. Наиболее эффективны действия по заданному алгоритму. Вы можете быть скованы профессиональным долгом, какими-либо сроками, партнерскими обязательствами, а также привязаны к кому-то эмоционально. В деловом сотрудничестве крайне важно доверие, основанное на опыте прежних совместных действий. В любви и браке вы будете реализовывать не столько свои желания, сколько фантазии партнера.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

Активная светская жизнь и дальнейшее расширение горизонтов – не то, о чем сегодня стоит думать Весам в первую очередь. День подходит для уединенной работы над сложной системной задачей. В лечении болезней и в рутинных делах пригодятся терпение, системность, последовательность. По долгу службы вы можете быть вынуждены молчать, выжидать, скрываться. Возможно, придется выполнить особое поручение, послужить фирме, проекту, идее, проявить выдержку, исполнительность. Ваше усердие будет вознаграждено.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

Скорпионы могут действовать по собственному усмотрению. Идеальным (и самым строгим) начальником вы будете для себя сами. Самодисциплина не будет в тягость, если уже есть длительный опыт выдержки и самоконтроля. Заслуженный успех ждет мастеров своего дела, причем высший балл будет получен от официальных инстанций и коллег-профессионалов. Независимо от опыта, полезно повышать квалификацию. В учебе, спорте, на службе, в духовной жизни важна готовность выполнять требования системы и (или) наставника.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

Для Стрельцов эти сутки могут стать периодом терпеливых усилий или мучительного выжидания. Часть времени вы можете провести в уединении, в ловушке, в засаде. Возможно, вам предстоит остаться до вечера дома или в закрытом помещении, где вам обеспечена защита. Размеренный ритм жизни полезен при ослабленном здоровье. Если самочувствие в норме, день хорош для методичной кропотливой работы. Погруженность в нее может сделать вас невосприимчивым к внешним влияниям, хотя формально вы не отрезаны от мира.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

Для Козерогов события дня прозрачны и предсказуемы, результаты поступков и эмоциональные реакции легко программируются. Жизненный опыт позволит вам непринужденно избегать препятствий, тогда как многим людям из вашего окружения предстоит с усилием их преодолевать. День благоприятен для целевых поездок, совместной работы, выполнения профессиональных обязанностей и важных обещаний. Сэкономить время и ресурсы поможет знакомый эффективный алгоритм действий, за долгие месяцы опыта доведенный до автоматизма.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

Для Водолеев сегодня важны их личные ресурсы (наличность, таланты, имущество, вложения, иные ценности). День подходит для их упорядочивания и переоценки, подсказывает, как избавиться от ненужного балласта, обеспечить прирост и надежную защиту средств. Полезно составить план расходов, проверить баланс на счетах. Важна законность прибылей, стоит легализовать скрытые источники дохода. Поддержать профессиональную форму, как основу стабильного заработка, вам поможет умеренная диета на постоянной основе.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 3 августа 2015 года, понедельник.

Обстоятельства похожи на замкнутый круг, что для многих Рыб окажется благом. Ситуации этого дня гарантируют вам стабильность, избавляют от необходимости сомневаться и суетиться, позволяют сконцентрироваться на самых важных делах и сильных желаниях. Также, вы получите в свои руки необходимые инструменты, с помощью которых медленно, но верно добьетесь нужного результата. Оборотная сторона такой удачи – пассивность, скука и лень. Подходящей мотивации для дальнейшего развития и роста эти сутки не дают.

Share