Гороскоп на сегодня 31 июля, пятницу 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Близнецы

Пятница, 31 июля 2015 года

31 июля 2015 звезды гороскопа склоняют к самоорганизации, четкости и пунктуальности, поэтому день идеально подходит как для проведения важных мероприятий, так и для рутинных дел. Единственное «но»: старайтесь поменьше попадаться на глаза начальству – оно может быть излишне требовательным. В целом же гороскоп завтра хорош для наведения порядка во всем, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами. Используете его для составления планов на будущее, новых проектов, организации коллективных мероприятий. Договоренности и планы, выработанные завтра, будут отличаться особой ясностью и конкретностью.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

День создает потребность в обмене мнениями, подходит для участия в собраниях, поездках, обсуждении корпоративных проблем. Возможно, придется чаще обычного пользоваться сетевыми сервисами. Новости заставят задуматься о будущем. Дискуссия может затянуться, если обсуждаются неоднозначные темы. Продуктивные сутки для Овнов-учащихся, в том числе для тех, кто обучается дистанционно и по индивидуальной программе. Тяга к общению может оставить мало времени для действий, предпочтительнее интеллектуальные нагрузки.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

Тельцам не помешает по-дружески побеседовать с домочадцами. Чтобы увереннее чувствовать себя в профессиональных и карьерных вопросах, необходимо хорошо ориентироваться в современных реалиях. Плюсом к вашему авторитету и профессиональным перспективам будут навыки пользователя компьютерных программ, в том числе узкопрофильных. Стоит помнить о правилах безопасности, например, о защите личной информации в соцсетях. Руководителям пригодится сетевой формат общения с персоналом, например, скайп-конференция.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

Близнецам будет трудно оторваться от общения или любимого информационного источника. Весь день вы способны провести за ноутбуком, с любимой книгой, или со смартфоном в руках. Это отличный день для учебы и обмена новостями, для личной переписки. Наряду с очередной сенсацией или новым предложением, на повестке дня могут вновь оказаться вопросы, которые вы уже считали решенными. Если вы хотите перевести виртуальную дружбу или симпатию в реальную плоскость, можно сделать попытку договориться о встрече.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

Раки могут использовать эти сутки для расширения взгляда на волнующий вопрос. Не помешает посоветоваться с друзьями и знакомыми, поинтересоваться мнениями и отзывами в Сети. Не исключено, что нужные сведения вы добудете ценой больших усилий, а поиски окончательного ответа затянутся до завтра. Важны нюансы, связанные с личными ресурсами, с размещением, расходованием и приумножением средств. Возможны приобретения через сетевые магазины. Удачны траты в рамках давнего плана, например, для продолжения учебы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

Одним из ключевых инструментов для Львов сегодня будет диалог. Популярным личностям важно наладить понимание с коллективом, публикой, учебной аудиторией. Независимо от формата общения, полезно учитывать мнение и потребности собеседника. Не стоит злоупотреблять собственным красноречием. Превращение дискуссии в ваш монолог не ускорит поиски истины и может бросить тень на ваш имидж. Не стоит надеяться только на авторитет и обаяние, желательно лучше готовиться к беседе, тщательнее подбирать аргументы.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

Девам предстоит иметь дело не только со своими, но и с чужими нуждами. Много времени отнимет служебная и личная переписка. Возможны активные переговоры и новости, связанные с медицинской сферой и различными видами услуг. Это насыщенный день для секретарей, сисадминов, консультантов на телефоне, для всех, кто много общается, учится или преподает, обрабатывает и передает информацию, интенсивно использует средства связи. Некоторые темы потребуют углубления, возврата к прежним контактам и старым документам.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

Атмосфера этих суток затрагивает в Весах творческую струну. День удачен для любого общения, допускающего сленг и свободную форму речи. Возможно интересное известие или предложение. Хорошо пообщаться с друзьями. Не стоит жаловаться на деловые и иные проблемы, лучше попробовать коллективными усилиями взглянуть на них немного иначе, чем раньше. Личная переписка может пробудить забытые чувства и симпатии. Родителям стоит дружески побеседовать с детьми, поинтересоваться их увлечениями и кругом общения.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

Чтобы провести день продуктивно, Скорпионам следует раскрепостить свой ум или стать более открытыми для общения. Разговоры и переписка могут отнять много сил, но и многое дадут, при взаимном конструктивном настрое. Сейчас не стоит проявлять глухоту к чужим доводам, и особенно — к объективным аргументам и фактам. Нежелательно проявлять излишнее упрямство, демонстрировать консерватизм. Часть ваших принципов нуждается в очередной коррекции, в противном случае, вам будет трудно двигаться к вашей цели.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

Стрельцов эти сутки стимулируют на расширение кругозора. Несмотря на широту обзора, ваше внимание может сосредоточиться на одном или нескольких стратегических нюансах. Чем сильнее ваша заинтересованность, тем терпеливее и настойчивее предстоит действовать в ходе бесед и поисков (преодолевать недопонимание, мириться с техническими неполадками). Известия в целом позитивны, но могут содержать подтекст, в который звезды советуют вам вникнуть глубже. Важные сведения лучше передать по защищенным каналам.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

Козерогам стоит взять на контроль финансовую ситуацию. Есть шанс получить неожиданную компенсацию, пополнить запасы, выкупить предоплаченный товар. Стоит уделить время оплате сетевых и мобильных услуг, например, хостинга, дополнительных телефонных или программных опций. Но есть и вероятность потратить средства зря, выбрать некачественный товар или услугу. Нежелательны крупные траты. Если не хотите рисковать, возможны варианты (перейти на старый надежный тариф, взять нужное в демо-версии или напрокат).

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

День хорош для Водолеев, имеющих навыки ведения диалога, как шутливого, так и серьезного. Может возобновиться старый спор, вопрос о брачном или ином союзе. Если в этой сфере у вас мало опыта, следите за своими словами, осторожнее стройте аргументацию. Ваше красноречие привлекает, но есть другая сторона медали. Собеседники могут не согласиться с исходящей от вас критикой, негативно отреагировать на ваши комментарии и насмешки. Не стоит без причины ранить чужое самолюбие и ссориться с нужными людьми.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 31 июля 2015 года, пятницу.

Рыбам звезды советуют оставаться слушателями, а в общий разговор вступать лишь при наличии веских оснований. Сегодня хорошо побывать в компании, на собрании, на сетевой конференции. Полезно следить за диалогами, спорами, новостями, изучать отзывы и мнения, сравнивать разные точки зрения на один и тот же вопрос. Не исключено, что придется плотно заняться служебной почтой, поднять архив. Если вам есть что скрывать, не повредят аккуратность и осмотрительность, переписку могут отслеживать и контролировать.

Share