Гороскоп на сегодня 21 июля, вторник 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Телец

Вторник, 21 июля 2015 года
Гороскоп на 21 июля 2015 хорош для нестандартных решений и решительных, но продуманных, действий. Несмотря на то, что с точки зрения дисциплины и субординации этот день не лучший, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Главное – не давить на окружающих, оставляя за ними определенную свободу. Завтра такая политика может принести отличные дивиденды. Звезды завтра не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви! Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию в любви или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный сюрприз.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.

Днем Овнам важно следовать четкой системе. Не стоит нарушать рабочий график, игнорировать служебные обязанности, вносить изменения в схему лечения болезни. Нежелательно проявлять самодеятельность, например, выполнять чужие обязанности, забыв про свои. Текущие дела рекомендуется доводить до конца, проявляя аккуратность. Вечером в фокусе внимания могут оказаться партнерские или иные обязательства. Может сложиться почва для очередного диалога с партнером, врачом, юристом или другим значимым человеком.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.

Тельцам сегодня интереснее всего заниматься тем, что находит отклик у других людей. С утра хорошо пойдут дела у тех, кто занят каким-либо творчеством или любимым делом. Возможна небольшая прибыль — например, доход от продажи изделий, которые вы изготовили собственноручно. Не исключено, что при этом удастся сбыть старый товар, ждавший «своего» покупателя. В конце дня обстоятельства изменятся, неожиданный поворот событий может заставить вас переключиться на менее приятные и более хлопотные занятия.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.

Близнецов ждут неизбежные хлопоты. Утром полезно проявить деловитость и хозяйственность. Текущие дела могут отнять много сил, но дадут хороший результат, если вы будете выполнять свои обязанности добросовестно. Могут потребовать внимания семейные дела или домашняя обстановка в целом. После того, как работа будет сделана, желательно сразу восстановить порядок, например, убрать мелкий мусор. Вечером активизируется творческая сторона вашей натуры, усилится тяга к обществу друзей или любимого человека.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.

Ракам стоит сделать основной бросок, не дожидаясь вечера. В дневные часы дела пойдут по накатанной, можно эффективно закончить дело, начатое накануне. Будут легко достигаться договоренности и переноситься нагрузки, включая физические. Визиты, покупки также удачнее в первой половине дня. К вечеру обострится ваша реакция на домашнюю обстановку. Если в этой сфере у вас сейчас не все благополучно, избегайте проявления лишней инициативы, ваша активность может быть воспринята как агрессия или провокация.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.

Дневные часы Львы могут посвятить плановым покупкам, обязательным расчетам и другим необходимым делам. В тратах желательна экономность. Вечером возрастет интерес к общению, может появиться неожиданный предмет для обсуждения или поле для действий. Начинания вечера могут выглядеть привлекательно, но таить в себе потенциальные проблемы. Если в конце дня вы отправляетесь в путь, позаботьтесь о технической стороне дела, а также о том, чтобы в ваше отсутствие не было проблем у тех, кто в вас нуждается.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.

Девам не стоит откладывать допоздна реализацию личных планов, удовлетворение необходимых потребностей. В дневное время вам удастся без лишнего напряжения уладить насущные дела и навести порядок в окружающем пространстве. Четкость мысли поможет экономить время, не совершать лишних движений, эффективно использовать имеющиеся ресурсы. В конце дня могут появиться новые желания, но к ним звезды советуют вам отнестись критичнее. Поспешив, вы рискуете нанести своим делам и кошельку ущерб вместо выгоды.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.

Первая половина суток поможет Весам сохранить серьезный настрой. Несмотря на большой интерес к отдельным деталям, в целом обстановка будет располагать к последовательному выполнению пунктов единого плана и не позволит отвлекаться на случайные мелочи. В конце дня возможен прилив энергии и креативности, особенно, если у вас сидячая работа. В это время суток полезно сменить обстановку или одежду, прогуляться, размяться. Контролируйте свою активность, чтобы она не создавала почву для проблемных ситуаций.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.
Звезды советуют Скорпионам как можно активнее использовать дневное время. В этот период суток вы контролируете ситуацию, ничто не ускользнет от вашего внимания. Удачными окажутся как индивидуальные, так и коллективные действия. Утром стоит провести совещание, чтобы уточнить программу дня и распределить обязанности. Если у вас много работы или вы не любите суету, имеет смысл приступить к делам раньше обычного. Тогда вы успеете сделать все, что наметили, а результат в точности совпадет с расчетами.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.

День благоприятен для Стрельцов, нацеленных на карьеру или реализацию долгосрочного плана, а также для тех, кто склонен к планированию своих действий. В этом случае, дисциплина и готовность к ограничению окупятся уважением начальства, укреплением профессиональной репутации или иным весомым результатом. Если вас тяготят узкие рамки и вы стремитесь к свободе, вам придется подождать до вечера. В это время суток события перестанут поддаваться четким прогнозам, зато принесут больше позитивных эмоций.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.

Козерогам, предпочитающим стабильность, звезды советуют решать важные вопросы до наступления вечера. Утром и днем события вполне предсказуемы, обстановка спокойна, многое способствует исполнению ваших желаний и подтверждению вашей правоты. Вы и партнеры будете взаимно пунктуальны и корректны, что положительно скажется на результате общих усилий. Вечером активнее проявятся Козероги, склонные к динамике и риску, им захочется воспользоваться шансом, сделать новый шаг, провести небезопасный эксперимент.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.

Водолеям стоит избегать торопливости, проявляя вместо нее последовательность и терпение. Чем важнее цель, тем полезнее для вас не форсировать события, а позволить им свершиться естественным образом. Иначе вы получите недозрелый плод и сделаете неверные выводы, а сложившаяся ситуация вас ничему не научит на будущее. Не исключено, что в очередной раз подвергнется проверке ваша профессиональная компетентность или квалификация ваших помощников. В конце дня полезно сменить обстановку или стиль действий.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 21 июля 2015 года, вторник.

Рыбам стоит прислушаться к мнению партнера, особенно, если он старше и опытнее. Уважение, которое вы питаете к собеседнику, еще больше скрепит ваш союз и сделайте его устойчивым к любым помехам в будущем. Это подходящий момент для перезаключения профессионального контракта, официального пересмотра судебного дела. Вечером стоит удвоить осторожность, так как любая ситуация легко может принять критический оборот и ослабить ваши позиции. В это время дня не стоит рисковать хорошими отношениями с людьми.

Share