Гороскоп на сегодня 20 июля, понедельник 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Овен

Понедельник, 20 июля 2015 года

20 июля 2015 звезды гороскопа обещают наполнить день такой феерией эмоций, что у многих голова может пойти кругом! Любовь, внезапные увлечения, неожиданные эмоциональные всплески могут неоднократно менять ваши планы на протяжении дня. Чтобы день прошел позитивно, старайтесь в общении обходить острые углы и избегать скользких моментов. Завтра звезды наделяют окружающих повышенной чувствительностью, и любое неосторожное слово может вызвать целую волну негатива. А вот комплименты (особенно искренние) приветствуются как никогда – их действие будет поистине волшебным.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

О творческих поисках и личной независимости Овнам придется на время забыть. День подходит для решения рутинных задач. Приветствуется исполнительность, соблюдение правил и инструкций. В процессе работы есть условия для роста технического мастерства и закрепления коммуникационных навыков. Пригодится опыт владения инструментами, механизмами. Возможен тесный контакт с коллегами или родственниками. День также подходит для посещения медицинского учреждения, проведения лечебных процедур, амбулаторных операций.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

Этот день подходит для хозяйственных забот и реализации полезных прикладных идей. Могут пригодиться навыки из области технического творчества. Тельцам, у которых есть свободное время, лучше использовать его для получения каких-либо конкретных результатов, которые укрепляют веру в себя. Полезна умеренная физическая нагрузка (пешие прогулки, фитнес). Продуктивны хлопоты, связанные с содержанием домашних животных, с оборудованием дома, дачи или другого места для полноценной жизни и комфортного отдыха.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

У Близнецов есть условия для реализации старых задумок, связанных с бытом, бизнесом или здоровьем. Но для этого всем представителям знака необходимо в первую очередь базовое душевное равновесие. Сегодня вас может нервировать домашняя или служебная обстановка. В течение дня раздражительность может накопиться и достигнуть критического уровня. Могут сыграть роль воспоминания прошлого, автоматические реакции на тот или иной нюанс. Чтобы оставаться в форме, вам не стоит потакать своим сиюминутным эмоциям.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

Отличный день для любых дел. Начав с малого, многие Раки в итоге сделают гораздо больше, чем планировали. Многих представителей знака будет поддерживать особый стимул (желание купить определенную вещь, увидеться с конкретным человеком, решить насущный наболевший вопрос). Сулят успех поездки, семейные переговоры, бытовые хлопоты, небольшие сделки, различные рутинные мероприятия. Будет несложно уложиться в служебный или иной график. Даст предсказуемый результат посещение государственных инстанций.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

Львам лучше руководствоваться соображениями пользы и безопасности. В любых делах, включая домашние, необходима повышенная практичность и дальновидность. Служебные успехи будут выше, если вы дисциплинированны, исполнительны, ставите на первое место интересы дела и профессиональный долг, а не личные потребности. Полезно навести порядок в финансовых вопросах, например, уточнить список покупок, проверить баланс средств на счетах. Можно пополнить запасы необходимого, но нежелательно делать закупки впрок.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

Для Дев эти сутки продуктивны. Основой большинства поступков будет трезвый расчет, даже в любви логика будет превалировать над чувствами. Хороший результат даст обучение полезным новым навыкам, но наибольший эффект все же обещают усилия в уже знакомом направлении. Опыт и профессионализм, в сочетании с чутьем и уравновешенностью, помогут вам в любой ситуации сделать правильный выбор, принять верное решение. Если вас преследуют сомнения, самым простым способом их преодолеть будут конкретные действия.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

Весам предстоит использовать с толком рабочий настрой, который даруют данные сутки. Этот день стоит целиком посвятить работе (или другим делам, направленным на получение практической пользы). Четкий план, собранность и внимание к деталям позволят вам справиться с любым заданием. В выполнении любых действий важна последовательность, а также дотошность, умение читать между строк и распознавать второй план событий. Для здоровья вредны излишества, лень и праздность — и наоборот, полезны умеренные нагрузки.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

Скорпионам вплоть до ночи будет свойствен спокойный деловой настрой. События будут складываться идеально, прежде всего для работы и домашних дел. В эти сутки возрастает ваша проницательность, дает отличный результат одновременное применение интуиции и опыта. Блестящие аналитические способности помогут вам выяснить туманные детали, сложить разрозненные паззлы в общую непротиворечивую картину. Это прекрасный день для демонстрации профессионального уровня и для дальнейшего повышения квалификации.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

Стрельцам стоит сделать своим девизом профессионализм и целеустремленность. Необходимо соблюдать сроки, следовать инструкциям, скрупулезно выполнять предписания, придерживаться служебной субординации. Это прекрасный день для выполнения особых поручений, он также помогает найти практическое решение задачи со скрытым подвохом. Проявив сообразительность, вы сможете решить головоломку, разгадать загадку, выявить скрытый дефект или погрешность в расчетах, вывести на чистую воду обманщика, халтурщика.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

Для типичных Козерогов эти сутки — подарок фортуны. Прекрасный день для работы с разветвленными структурами, многоуровневыми системами, базами данных. Он позволяет повысить личное мастерство, успешно применить знания на практике, продуктивно поработать с фактами и цифрами, позаботиться о здоровье. Обещают успех контакты с иностранцами, иногородними партнерами и клиентами, различные целевые разъезды, поиски, консультации. Можно заниматься проверкой, реконструкцией, упорядочиванием разноплановых данных.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

Сегодня необходимы аккуратность и последовательность. Любая задача решаема, если вы сохраняете хладнокровие, подходите к делу с реалистичных позиций, уделяете должное внимание деталям. В сложной ситуации лучшими советчиками для всех Водолеев станут их опыт и знания, а также подсказки от специалистов-профессионалов и бывалых людей. Не стоит полагаться на вдохновение и интуицию, прибегать к помощи подозрительных лиц и сомнительных сервисов. Это особенно важно, если на кону ваше здоровье, быт или карьера.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 20 июля 2015 года, понедельник.

Рыбы могут укрепить важный для них союз, в том числе, оформив его документально. Психологически, необходимо уметь «сиять отраженным светом» — другими словами, ставить на первое место потребности партнера. Важно также не обижаться на критику, а принять ее и направить на личностный рост. Не стоит огорчаться из-за наличия конкуренции, организованной оппозиции. Правильно выстроенные отношения помогут увидеть в сопернике образец для подражания и даже полноправного партнера, на определенном этапе жизни.

Share