Гороскоп на сегодня 15 июля, среду 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Козерог

Среда, 15 июля 2015 года

15 июля 2015 звезды гороскопа предупреждают, что вам едва ли удастся спрятаться от проблем. Хотите вы того или нет, проблемы сами заявят о себе и потребуют немедленного решения, причем до конца: звезды в этот день склоняют к дотошности и въедливости. Все, что не сделано или не доведено до конца, будет раздражать и всячески портить настроение. Главное – не поддавайтесь искушению выяснить отношения с кем-либо из окружающих. В таких выяснениях завтра есть риск зайти слишком далеко.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

Для многих Овнов сегодня останутся на первом плане семейные, жилищные и территориальные вопросы. Важно ладить с близкими, иначе психологическая атмосфера будет напряженной, а результативность действий существенно снизится. В приоритет лучше поставить неотложные дела, требующие завершения. Можно выбрать эти сутки для окончания очередного этапа программных действий, для работ по расчистке помещений и уборки мусора. Новые инициативы нежелательны. Не рекомендуются продолжительные нагрузки на тело и психику.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

День подходит для целенаправленных усилий, например, для энергичных поисков. Многим Тельцам предстоит вести активный образ жизни, связанный с разъездами, либо часто контактировать с людьми (звонить, переписываться). Актуальны контакты со старыми знакомыми, партнерами, коллегами, соседями. Возможно, именно с ними вам придется согласовывать план работ на предстоящий месяц. В вопросах давнего сотрудничества рекомендуется поставить не точку, а запятую, так как тема совместных усилий еще не исчерпана.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

У Близнецов вплоть до ночи будет много пищи для размышлений. На первом плане для большинства представителей знака окажутся деловые контакты, а также насущные вопросы, связанные со служебным режимом, жилищными делами, семейной атмосферой, здоровьем, покупками, заработком. Полезно проявить дополнительное внимание к системе питания. Экспериментальные подходы сейчас имеет смысл заменить старыми проверенными методами поддержания веса, позволяющими полноценно питаться без ущерба для стройности фигуры.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

Ракам звезды советуют исходить из индивидуальных потребностей и текущего состояния здоровья. Хорошее самочувствие и настроение подскажут, что сейчас вы в отличной форме. Недомогания этих суток – повод приостановить активность, заняться лечебно-профилактическими процедурами. Стоит сократить нагрузки, чтобы восстановить физическое и психическое равновесие, нервную систему. Полезно разгрузить эмоциональную и ментальную сферы. Не помешает диета, составленная с учетом особенностей вашего организма.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

Львам не стоит кардинально менять сложившуюся ситуацию (планы на день, обстановку). Работать лучше в уединении или среди знакомых лиц. Наиболее важные насущные вопросы лучше обсудить приватно. Возможно неожиданное известие. Насыщенный день ждет Львов, погруженных в учебу, бизнес, семейные дела, а также в процесс поправки здоровья. Совещания, поездки, физические и интеллектуальные нагрузки сегодня не должны быть долгими. Если у вас много неотложной работы, полезно время от времени делать перерывы.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

Многим Девам сегодня будет трудно остановиться, особенно, если все удается и планы реализуются в точном соответствии с расчетами. Большинство мер, принятых в эти сутки, действительно окажутся эффективными и придадут вам еще больше веры в конечный результат. Вы будете в отличной форме, вас также будут поддерживать друзья и стимулировать обстоятельства. Тем не менее, звезды советуют вам выделить время для системного анализа ситуации, подведения промежуточных итогов и уточнения планов на ближайшие месяцы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

На повестке дня у Весов неотложные дела, насущные хлопоты, злободневные новости. Однако за ними не стоит упускать общую картину событий, так как именно она придает суете смысл. Стоит сосредоточиться на главном, а второстепенные заботы отложить. Это поможет не распылять энергию, не тратить напрасно драгоценное время. Возможно, придется совмещать энергичные усилия, активные обсуждения и стратегическое планирование. Не исключено обострение отношений. Может решиться важный карьерный или жилищный вопрос.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

Скорпионы могут рассчитывать на удачный день. Потенциал, накопленный в прошлом, сейчас позволяет вам без особых усилий достигать цели. Вы сможете уверенно довести до конца начатое, несмотря на то, что в чем-то обстоятельства изменились и не соответствуют шаблонам. Насыщенный день для тех, кто учится, преподает, путешествует, ведет бизнес, расширяет сферу личного влияния (либо планирует вскоре заняться этим). Не стоит включаться в принципиально новый этап действий, например, резко менять маршрут.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

Большинству Стрельцов в эти сутки не удастся полностью расслабиться. Вплоть до ночи возможны напряженные размышления, интенсивные переговоры, активные информационные поиски. Эмоции будут отличаться глубиной и остротой, особенно, если вы чего-то боитесь, чем-то встревожены, раздражены, возмущены. Неусыпного внимания могут потребовать вопросы охраны и защиты. Прежде чем что-то сказать или сделать, стоит подумать о возможных последствиях, особенно, если у вас уже был непростой опыт в аналогичном вопросе.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

Козерогам предстоит ориентироваться на чужое поведение. Без учета обстановки, а также настроений и желаний других людей, задача станет в два раза сложнее, а результат слов и действий окажется под вопросом. Особенно важно найти общий язык со значимыми для вас людьми, например, с партнером по браку, личным противником. Непредсказуемость чужих чувств и поступков, а также их агрессивность может вывести вас из равновесия. Компромисс возможен, если вы до конца будете демонстрировать безупречную выдержку.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

День обещает много рутины, но не исключены и отдельные новшества. Возможно, вам придется сменить привычные инструменты или оптимизировать метод работы. Справляться с потоком дел или информации будет проще, если все усилия направлены на конкретный результат, совершаются в рамках единого плана или программы. В наилучшем положении окажутся Водолеи, имеющие рядом с собой помощников и сочувствующих (друзей, родню). Может потребовать внимания служебная корреспонденция, которую не стоит путать с личной.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 15 июля 2015 года, среду.

Обстоятельства этого дня благоволят Рыбам. Ход событий может оказаться не до конца предсказуемым. Возможно, вы проговоритесь о том, что хотели бы скрыть, или окажетесь в местах, которые не планировали посещать. Однако в целом ситуация будет стабильной, в деловых и личных отношениях будут прекрасно работать старые сценарии. Не сбиться с курса поможет безошибочное чутье. Это подходящий момент для итогового разговора или продуманного сюрприза, способного вывести важное для вас общение на другой уровень.

Share