Гороскоп на сегодня 12 июля, воскресенье 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Весы

Воскресенье, 12 июля 2015 года

12 июля 2015 звезды создадут для тебя все условия для успеха в делах. Проявленные тобой энергия и смелость не останутся без награды. Главное — не поддавайся влиянию стресса. Если ты все сделаешь правильно, то в короткий срок сможешь добиться того, что по разным причинам не получалось долгие недели или месяцы. Верь в себя и свои силы! Звезды рекомендуют сегодня смело идти на контакт и не отказываться от любого приятного времяпрепровождения. Общение будет проходить не только с удовольствием, но и максимально полезно: Вы узнаете много нового и полезного для работы и личных отношений.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.

День подходит для свободного времяпрепровождения. Многим Овнам захочется доверительного общения, но подходящего собеседника может не оказаться рядом в нужный момент. Нежелательны целевые встречи и поездки, так как вплоть до ночи высока вероятность недопонимания, путаницы, опозданий. Не исключены странные происшествия в дороге или в окрестностях вашего дома. Догадки могут оказаться неверными, сведения неточными или относящимися к области слухов. Хорошо расслабиться, послушать музыку, побывать на природе.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.

Тельцам стоит критически относиться к своим фантазиям и ощущениям. В течение дня вас могут посещать многочисленные догадки и домыслы, не имеющие никакой связи с действительностью. Сегодня трудно надолго сосредоточиться на одной цели, внимание будет постоянно рассеиваться. Не исключена забывчивость. Отправляясь в путь, нежелательно брать с собой большие денежные суммы, а также громоздкие и ценные вещи. Рекомендуется отложить покупки, обсуждение конкретных вопросов, поиск уточняющих сведений, калькуляцию.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.

Близнецы проведут этот день в сомнениях, либо в обстановке неопределенности. Планы могут быть отменены, расчеты могут не оправдаться или реализоваться не так, как вы задумывали. Приятное событие, которого вы ожидаете, может оказаться отложено до следующего дня. В этот день можно дать волю фантазии, но не стоит принимать конкретные решения и оговаривать четкие сроки. Полезно пить больше жидкостей, но не стоит увлекаться алкогольными напитками. Хорошо слушать музыку, развивать творческое воображение.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.

Ситуации этого дня являются для многих Раков подобием кривого зеркала. Желания сбываются и просьбы исполняются, но не совсем так, как мечталось. Не стоит винить в этом других людей или судьбу. Вместо этого, вам не помешает заглянуть внутрь себя – не исключено, что вы недостаточно ясно понимаете собственные потребности и, как следствие, неточно их формулируете. В этот день нежелательно придавать большое значение сновидениям и таинственным знакам, скорее всего, ваша трактовка их смысла будет неверна.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.

Львов события этого дня обнадеживают, но на пути к нужному результату могут возникнуть неожиданные препятствия. Скорее всего, причины будут носить объективный, внеличностный характер (погода, стечение обстоятельств, обрыв связи). Неясности возможны даже в общении со старыми знакомыми, но максимум недопонимания придется на контакты с людьми, которых вы еще плохо знаете. Не стоит спешить ни с отрицательными, ни с положительными выводами. Нежелательно строить планы на будущее, о чем-либо договариваться.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.

Девам не стоит торопить события и делать поспешные умозаключения. В этот день сильна неопределенность в планах и целях. Может стать загадочным, интригующим или двусмысленным поведение интересующего вас человека. Вас могут подвести как специально, так и ненамеренно, в силу обстоятельств. Истина где-то рядом, но сегодня вам трудно увидеть ее. Добавить проблем может ваша собственная склонность к иллюзиям, нежелание видеть правду. Не стоит проводить время в компании малознакомых подозрительных людей.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.

Весы ожидает хороший день. Мелкие неприятности и случайности не испортят общей картины, но могут спровоцировать перенос некоторых мероприятий на другой день. Возможны временные задержки в пути, незначительные проблемы с коммуникациями и с обслуживанием (например, автозаправкой). Могут напомнить о себе особенности вашего организма. Если есть основания беспокоиться о здоровье, вам стоит иметь при себе необходимые лекарства — перестраховка будет выгоднее, чем неожиданная помеха в виде недомогания.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.

Скорпионам не стоит принимать события этого дня всерьез. В частности, звезды не советуют вам во всем искать чей-то злой умысел или признак надвигающейся опасности. Многие ситуации будут плодом недоразумения. Пройти через них без потерь и даже с пользой вам помогут такие качества, как психологическая гибкость, чувство юмора и любознательность. В этом случае, вы сможете не только легко относиться к временным проблемам, но и удовлетворить свое любопытство, получить пищу для размышлений или фантазии.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.

Стрельцам не стоит ждать полной ясности в общении с интересующими людьми. Бонус — в отношениях появится простор для игры воображения. Собеседники склонны использовать намеки и подсказки, не говоря о самом главном прямо. Вступить ли в игру, или отказаться, выбор за вами. Это даст положительный эффект, если вы хотите внести в общение чуть больше интриги и романтики. В то же время, это может привести к недопониманию, обману и самообману, если вы стремитесь к прозрачным отношениям и честному диалогу.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.

Козерогам не стоит программировать себя на определенный стиль поведения, а также диктовать правила игры окружающим. Как себя вести и что говорить, подскажут обстоятельства. Не стоит заранее усложнять ситуацию, ожидая тех или иных событий. В этот день возможны моменты ложной тревоги, например, симптомы мнимого заболевания. Не стоит спешить к врачу и принимать лекарства, пока догадки не подтвердились. Также, в этот день не стоит увлекаться заказом услуг, например, срочной доставкой на дом еды и покупок.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.
Водолеям стоит положиться на свою интуицию. Рациональное мышление в итоге окажется более верным и надежным, нежели смутные чувства и впечатления, которые сегодня могут часто меняться и вносить в ваше мироощущение изрядную путаницу. Возможна легкая недосказанность в любовных и других близких отношениях, создающая налет интриги, романтики, загадочности. Может пробудиться творческая фантазия, если вы заняты каким-либо креативом, или раздумываете, какой знак внимания понравится симпатичному вам человеку.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 12 июля 2015 года, воскресенье.

Рыбы сегодня не застрахованы от нечаянных ошибок. Возможно недопонимание с представителями близкого окружения, в том числе, с родственниками, домочадцами. Сильной стороной представителей знака будет восприимчивость к тончайшим влияниям, а слабой – непостоянство чувств, желаний и намерений. Избыток воображения будет благом, если вы заняты какой-либо творческой деятельностью. Но он же способен доставить вам неприятности, если вы хотите эффективно и в короткий срок решить актуальную практическую задачу.

Share