Терминатор 5: Генезис 2015 — Терминатор Генезис смотреть онлайн в высоком качестве

Share

Терминатор 5: Генезис

Фильм Алана Тейлора «Терминатор 5: Генезис» — отличное продолжение самого известного боевика. Вы увидите пенсионера Т-800 (Арнольд Шварценеггер), познакомитесь с новой Сарой Коннор (Эмилия Кларк) и узнаете о других сюрпризах Генезиса. «Терминатор: Генезис» — это самый ожидаемый фильм, который нельзя пропустить, иначе вы лишитесь огромного удовольствия.

Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…

  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика
  • Продолжительность: 01:56:51
  • Премьера (РФ): 2 июля 2015
  • Режиссер: Алан Тейлор
  • В ролях: Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Джейсон Кларк, Дж.К. Симмонс, Ли Бён Хон, Дуглас Смит, Сандрин Холт

На дворе 2029 год. Человечество вовлечено в войну против машин. Робот с искусственным интеллектом Скайнет, поднял восстание механизмов, с попыткой уничтожить человечество. Лидер сопротивления людей Джон Коннор на грани победы в этой войне. Его самого когда-то спас Терминатор, робот модели Т-800, присланный из будущего. Ученые сопротивления разработали машину времени, с помощью которой они беспрепятственно путешествуют по пространственно-временному континууму, изменяя события в нужном для них направлении. Это приносит свои плоды, и они одерживают победы.

Отправленный Джоном Коннором солдат Кайл Риз, призванный защищать мать надежды человечества, попадает в мир, в котором всё немного иначе, чем он думал. Он встречает постаревшую модель робота Т-800, который был прислан на защиту Сары из другого витка времени. Враг же теперь наступает не только из будущего, но и из прошлого. Против Риза, его подзащитной и потасканного Т-800 выступают сразу несколько моделей киборгов-убийц. Но самым страшным было увидеть самого Джона Коннора, который прибыл сам с весьма неприятной миссией.

Смотреть фильм Терминатор 5: Генезис 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Время властно над всеми, так что и с юнитом Т-800 произошли возрастные изменения, и в один момент ему потребуется перепрограммирование. Он застрял в прошлом и снова готов сражаться. Совершая перемещения во времени, он побывает в прошлом и будет действовать в настоящем. Воссоединившись с Джоном и его отцом Кайлом, они выполняют главную миссия – защитить женщину, с которой начала развиваться вся цепочка событий.

Share