Гороскоп на сегодня 9 июля, четверг 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Рак

Четверг, 9 июля 2015 года

9 июля 2015 звезды гороскопа обещают особенно эмоциональный и полный общения день. Приготовьтесь к тому, что ваши планы могут быть в любой момент нарушены вами же самими. День не склоняет к организованности и рутинным делам, зато зовет к приключениям, так что соблазн нарушить монотонность жизни будет слишком велик. Это отличный день для активного отдыха, спорта, прогулок, общения, получения нового опыта и новых впечатлений. Слишком увлекающимся натурам следует соблюдать осторожность, чтобы не зайти слишком далеко. Для остальных же актуальный совет: избегайте конфликтов и излишеств, и тогда день принесет вам максимум положительных эмоций.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.

Овны могут положиться на свою личную энергию и обаяние. Возможно приятное событие, связанное с любовью, отдыхом, детьми, творчеством. Удачные возможности лучше использовать, не откладывая. Вдохновение, которое сегодня сопровождает вас вплоть до вечера, завтра может исчезнуть. Хороший день для свидания. Можно заняться шлифовкой внешнего облика. Неплохой день для покупок. Есть условия для финансового везения, однако непосредственное получение выигрыша, подарка, приза (особенно крупного) может затянуться.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.

Тельцы могут пренебречь формальностями, отбросить шаблоны и пойти за неожиданно посетившим их вдохновением. Есть смысл попробовать себя в новой роли, сменить имидж, раскрыть спрятанные и не востребованные до сей поры творческие задатки. День подходит для вечеринок богемного типа, визитов в гости, развития креативных проектов. Творческий подход к делу приветствуется не только в специальных условиях. Например, неплохо заняться интерьером жилых помещений, облагораживанием прилегающей к дому территории.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.

День подходит для экспериментальных начинаний. Условности не имеют особого значения, можно на время отложить рутинные дела и заняться чем-то более интересным. Удачно пройдут пробы в любой области, связанной с отдыхом, самовыражением. Хороший день для артистов, рекламщиков, любителей игр и развлечений. Многих Близнецов порадует гармония в амурных делах и в отношениях с друзьями. Не стоит торопиться с масштабными переменами в финансовой сфере, здесь разумнее ограничиться отдельными нововведениями.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.

Раков ждут продуктивные, но энергозатратные сутки. После каждого напряженного рывка желателен отдых. Сулят удачу любые действия, направленные на прогресс, оптимизацию, модернизацию, ускорение. Обновления положительно отразятся на финансовой части. Вы можете получить первую прибыль или солидный аванс, стимулирующий на дальнейшие усилия. Стоит помнить о технике безопасности, особенно, если вам пока не хватает мастерства. Разногласия (например, с начальством, конкурентами) будут острыми, но не долгими.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.

Львы будут купаться в лучах славы. Это прекрасный день для любви, творчества, публичной деятельности, он удачен для артистов, политиков, режиссеров, фотомоделей. Вы можете быть отличным представителем того или иного направления, «лицом» фирмы, страны, бренда. Можно подбирать одежду и косметику, а также яркие аксессуары, рассчитанные на внешний эффект. Хорошо посетить салон красоты. Глубинные душевные переживания и деловые соображения лучше оставить при себе. Никто не должен видеть вас в унынии.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.

В течение суток Дев ждут минуты, связанные с острыми ощущениями, деловыми или иными рисками. Одновременно, напряженные периоды сыграют позитивную роль — помогут вам лучше запечатлеть в памяти положительные моменты дня, проникнуться интересной идеей или яркими впечатлениями. Возможно, вы сделаете для себя какое-то открытие, которое не позволит вам оставаться на старых позициях, простимулирует на дальнейшие поиски, пробы, творчество. Источником вдохновения могут стать тайные любовные переживания.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.

Весам стоит воспользоваться динамичной атмосферой, которую формируют эти сутки. Проникнувшись их духом, вы в короткий срок сделаете больше, чем в другие, более спокойные дни. Мощным стимулом к личному прогрессу для вас может послужить чужое поведение, например, поступок партнера, достижения друга или соперника. Острая конкуренция может привнести в вашу жизнь не только напряжение, но и неплохие перспективы, особенно, если вы относитесь к ней как к игре. Не исключено, что вы подружитесь с конкурентом.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.

Скорпионам не стоит бояться срочных дел, одноразовых нагрузок, особенно, если идет работа в перспективных новых направлениях. Хлопоты доставят удовольствие, если вы знаете, что работаете на свои цели. Велика вероятность того, что за свои услуги вы получите достойную плату. Это может быть материальная отдача (например, щедрый гонорар) или удачная возможность (протекция, выгодная дружба, помощь в рекламе ваших талантов или в продвижении бизнеса). Не стоит огорчаться, если оплата немного задержится.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.

Стрельцы сегодня испытывают душевный и физический подъем, что положительно отражается на любых предпринимаемых ими действиях. Удача позволит вам одержать победу даже там, где силы явно неравны и вы, говоря образно, ходите по краю пропасти. Это подходящий момент для творческих и любовных инициатив. Есть все предпосылки для успехов в области спорта, бизнеса, политики. Можно временно отказаться от тайных акций и придерживаться открытой стратегии. Много позитива подарят представители младших поколений.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.

Козерогам не повредит дополнительный источник оптимизма, либо во внешнем мире, либо в собственной душе. День оставит хорошие впечатления, если вы настроитесь на позитив, а не зациклитесь на негативе. Есть отличная возможность действовать вне правил, стандартов и традиций, руководствуясь исключительно вдохновением, азартом и благими намерениями. Хорошо заниматься домом, личным или семейным бизнесом. Нужна аккуратность в обращении с электричеством (приборами, проводкой). В конце дня желателен отдых.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.
Водолеям день сулит немало хорошего. Есть возможность смягчить идейный или профессиональный конфликт, внести больше тепла и любви в супружеский союз, наладить творческое сотрудничество. В группе стоит поддержать командный дух, помня о том, что каждый отдельный член группы все же личность. Возможна поездка. Это прекрасный день для поисков и наработки опыта в новой области. Не стоит выбирать его для рутинного труда по знакомой схеме, в такой работе будет слишком много препятствий и случайностей.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 9 июля 2015 года, четверг.

Хороший день для освоения новых стратегий, а также для работы, подразумевающей азарт, энтузиазм, поиск, творчество. Обстоятельства могут потребовать от вас поведения, которое для многих Рыб не характерно. Например, полностью открыть свои чувства, мгновенно сориентироваться в обстановке и сменить тактику. Не стоит отказываться от шанса попробовать новое, заглянуть в будущее. Наградой будет продвижение в интересующей вас области, быстрое решение трудной задачи, удачное приобретение или вложение средств.

Share