Гороскоп на сегодня 28 июня, воскресенье 2015 — Гороскоп на июнь — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Весы

Воскресенье, 28 июня 2015 года

28 июня 2015 гороскоп обещает шквал эмоций. И у вас, и у окружающих то и дело будет возникать соблазн действовать необдуманно, поддаваясь сиюминутным порывам. Любовь, работа, бизнес, общение, – сегодня все будет зависеть от переменчивого настроения, поэтому в делах (особенно денежных) возможны недоразумения и потери. Звезды советуют: не идите слепо на поводу у своих чувств, иначе день будет насыщен противоречиями, капризами, прихотями, а также мелкими и крупными столкновениями с окружающими.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

Многих Овнов сегодня отличает инертность, пониженная скорость реакций. В эмоциональном плане, есть тенденция молча накапливать недовольство. В этот день трудно выразить словами негативные переживания (упреки, подозрения, ревность). В личных отношениях опасно доводить ситуацию до критической черты. Чем сильнее чувства, тем острее будут переживаться разногласия и их последствия. Необходима разумная финансовая политика. Не стоит увлекаться денежными тратами и брать новые кредиты для покрытия старых.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

Многих Тельцов сегодня ждет непростой домашний климат. Напомнят о себе трудные черты партнера или старые разногласия. Чужая жесткая позиция может вступить в конфликт с вашими вкусами, планами, амбициями. В семейной и супружеской жизни может обостриться борьба за главенство, за авторитет в глазах детей и родни. Возможны имущественные претензии, например, заявление прав на недвижимость. Пары, решившие сойтись вновь, рискуют отрезать себе путь к примирению, так как диалогу помешает взаимное упрямство.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

Чтобы с пользой провести воскресенье, Близнецам необходимо трезво оценить обстановку и не рассчитывать на чудо там, где в игру вступают роковые обстоятельства. Этот день не стоит выбирать для важных мероприятий с позитивным уклоном. Желание праздника и веселья может вступить в противоречие с другими, менее приятными тенденциями (усталостью, недомоганием, стрессом, домашними проблемами и обязанностями, сверхурочной работой, лимитом времени). Возможно, вы или окружающие будете просто не в настроении.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

Раки могут испытать конфликт между благоразумием и желанием дополнительных удовольствий, связанных с расходом денег или энергии. Противоречие может коснуться любовной сферы, личных планов, воспитания детей. К правильному балансу поможет прийти жизненный опыт, а также инстинкт самосохранения, который у многих представителей знака сегодня обострен. Если внутренний голос советует воздержаться от чего-то (или, наоборот, намекает на допустимость тех или иных действий), вам стоит к нему прислушаться.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

Львы окажутся перед непростым выбором. Если нужно выбирать между личными желаниями и семейным долгом, предпочтительнее долг. Между риском и безопасностью стоит выбрать безопасность. Проблем не возникнет, если вы хорошо чувствуете требования ситуации, способны к самоконтролю, готовы к добровольным ограничениям ради важной цели. В доме возможен дискомфорт и отсутствие порядка, не исключено недопонимание с родителями. Неприятности сгладятся, если вы привязаны к близким и прощаете им их недостатки.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

Девы останутся в ситуации, когда чувства превалируют над разумом. Возможна тенденция к преувеличению негатива, в ущерб более позитивным и жизнеутверждающим тенденциям. Могут дойти до критической черты переживания, вызванные безответной любовью, финансовым кризисом, старыми задолженностями, непростыми взаимоотношениями с родственниками. Попытка сменить обстановку и развеяться может оказаться не слишком удачной. Лучший способ сохранить душевное равновесие – несмотря ни на что, оставаться оптимистом.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

Весам полезно вооружиться критическим взглядом на себя и ситуацию. На первом плане сегодня вопрос материальных либо энергетических ресурсов. Если вы слишком активно их расходуете, то можете оказаться банкротом. Если мягкие меры не помогли, стоит перейти к серьезным. Например, запретить себе то, что является для вас вредным сейчас или может нанести урон в перспективе. Это может быть отказ от неких продуктов, запрет на определенные траты, трезвый подход к любовному увлечению или дорогостоящему хобби.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

Вы на верном пути, не позволяйте сбить себя с курса. Увести вас в сторону от вашего собственного уникального маршрута может стремление следовать модным образцам, быть «как все», а также любовные перипетии, «роковые» чувства. Внутренней проблемой многих Скорпионов может стать уныние, вызванное недомоганием, неверием в себя, домашней обстановкой, профессиональными неудачами. Сейчас вам требуются всего лишь терпение и благоразумие. Сохраняйте надежду и веру, контролируйте самочувствие, регулируйте траты.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

Стрельцов может угнетать необходимость временно вернуться в прошлое, а также невозможность воспользоваться тем, что принадлежит им по праву. События этого дня могут создать вам серьезное препятствие, но также и уберечь вас от нерациональной траты энергии. Некоторые проблемы решит ваше добровольное уединение. В одиночестве вам будет проще хладнокровно оценить ситуацию, понять реальную цену своим и чужим чувствам. Рекомендуется контроль за средствами, не повредит отказ от пищевых и иных излишеств.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

В настроении Козерогов сегодня примерно поровну пессимизма и оптимизма. Вас будет радовать предсказуемость многих сюжетов и ситуаций, общая безопасность, а также тенденция к стабильности, позволяющая выиграть время в сложной обстановке. Проницательность поможет вовремя воздерживаться от неразумных поступков (лишних трат, неуместной демонстрации чувств). С другой стороны, придется обходиться минимумом. Вы получите поддержку и внимание, но в гораздо меньших количествах, чем вам сейчас хотелось бы.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

Водолеям звезды советуют всячески бороться с унынием. Внешний ход событий может пойти вразрез с вашими желаниями, однако своим внутренним миром вы управляете сами и вполне можете не пускать в него незваных «гостей». Если наметилось охлаждение в общении с близким человеком, начните поиски причин с себя. Сейчас вам не помешает пересмотреть собственные успехи и дальнейшие планы. Этот день нежелательно выбирать для важного свидания, заключения брачного союза и публичного выступления, особенно дебюта.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 28 июня 2015 года, воскресенье.

Рыбы склонны вплоть до ночи придерживаться одной линии поведения. Лучше всего это удастся тем представителям знака, которые обладают твердыми непоколебимым убеждениями, сложившимися в четкую систему. Если ваши принципы основаны на шатком фундаменте, вас периодически будут соблазнять, провоцировать и другими способами выводить из равновесия. Немалую роль сыграют старые привычки. Благодаря им, вы будете многое делать по инерции. Требуют критического взгляда старые планы, связанные с поездкой за рубеж.

Share