Гороскоп на сегодня 2 июня, вторник 2015 — Гороскоп на июнь — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Лев

Вторник, 2 июня 2015 года

2 июня 2015 гороскоп прекрасно подходит для того, чтобы провести день в неторопливом общении с друзьями или в кругу семьи. Звезды подсказывают, что это не лучшее время для активных видов спорта, особенно травматических и экстремальных. Зато простая прогулка на свежем воздухе, пусть даже рядом с домом, а уж тем более на природе, доставит вам огромное удовольствие. Сегодня – день расслабления и истинных ценностей. Используйте его для того, чтобы укрепить отношения со своей второй половинкой и не забудьте уделить время детям.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Этот день желательно провести спокойно, не провоцируя окружающих на разборки или повышенную активность. Договоренности могут быть нарушены, рассуждения запутаны, эмоции окажутся сильнее логики. Не торопитесь презентовать новые идеи, и особенно – демонстрировать свои успехи.

В личных отношениях информация, которую вы бы хотели скрыть или сдержать, может вырваться на волю – и вы «проговоритесь». В напряженных отношениях возможен кризис. Учитывайте, что ситуации будут и дальше накаляться. Действуйте в интересах дела и сморите на вещи не узко-эгоистично, а с позиции выгоды для всех заинтересованных сторон.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Откажитесь от любых секретных переговоров, интриг и постарайтесь ничего не делать втайне от партнера по браку. Кроме того, нежелательны хирургические вмешательства и небезопасные косметические процедуры. Траты тоже нежелательны; вы можете переплатить или набрать много ненужных вещей.

Не придавайте знакам симпатии больше значения, чем они того заслуживают. Жажда неиспробованного, нетерпение могут толкнуть вас на опрометчивые действия. Это время более благоприятно для творческого подхода к решению текущих вопросов и реализации идей в своих хобби и личных увлечениях.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Напряженный, конфликтный день, отмеченный полнолунием. Разговоров, споров и претензий будет больше, чем конструктивных действий и поступков. Для важных мероприятий день неудачный. Нужно собраться и работать в обычном ритме, поскольку

напряженные аспекты будут действовать в течение всего дня. Для многих желаемых планов загорается красный свет.

Поездки сегодня нежелательны. Свое транспортное средство лучше оставить на стоянке и ходить пешком. Может выйти из строя компьютер, в ответственный момент подведет связь. Помните: чем сильнее ваше внутреннее напряжение, тем больше проблем вы притягиваете.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Важный для вас день. Обстоятельства заставят обратить внимание на то, что все время отодвигалось. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. Если нет запроса, ничего по своей инициативе не предпринимайте, на провокации не отвечайте. Ваши реакции должны быть точными и адекватными.

Не переоценивайте свои возможности. Если в чем-то не уверены – отложите. Покупки пока нежелательны. Постарайтесь не иметь долгов и невыполненных обещаний, если вам несложно уже сейчас поправить ситуацию.

Вечером нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам. Полезны очистительные мероприятия.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Меняйте правила игры, если они вас не устраивают, отказывайтесь от дел, которые не приносят прибыли. Тот, кто напомнит о себе, имеет на вас виды. Это может касаться и личных интересов. Наблюдайте за происходящим, не торопитесь с выводами.

Этот день требует повышенного внимания и осторожности, если вы находитесь в непривычной обстановке или обстоятельства складываются для вас критическим образом. Слишком активное стремление продвинуть свои планы сейчас столкнется с ограничениями и противостоянием других заинтересованных лиц. Остерегайтесь мошенников и не поддавайтесь на провокации.

Больше отдыхайте. Полезны медитации, длительные прогулки, занятия любимыми увлечениями.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Сегодня можно переборщить даже с искренними намерениями, если мотивы эгоистичны. В доме легко могут вспыхивать конфликты, и нужно вовремя переключаться, чтобы по инерции все не зашло слишком далеко, не углубилось. Никаких проблем и разногласий сегодня наскоком не преодолеть, все требует, чтобы ним занимались не спеша, с тактом и расстановкой.

Если что-то особенно важно и не хочется просчитаться, то активные действия лучше отложить. Внешнее влияние настроено к вам недружелюбно. Оберегайте свои новые идеи от зависти.

Отдохнуть лучше так, чтобы максимально пополнить силы и выполнить домашние обязанности.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Настроение дня может резко меняться. Обстоятельства будут провоцировать вас на откровенность и неожиданные повороты в отношениях. Легко дойти до черты, когда дальше «все уже ни по чем», и потом остается только себе удивляться. Но лучше использовать это время для поиска альтернативных путей решения проблем.

Происходит внутренняя переориентация и начинают активизироваться люди, с которыми у вас есть взаимная заинтересованность. Популярность, симпатии окружающих определенно влияют на самооценку. Имеет смысл подумать о смене имиджа. Избегайте конфликтов и идите на уступки, особенно, если это для вас не затруднительно.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Партнеры постараются сделать все, чтобы у вас было достаточно работы на этот день. Особых перемен не предвидится, но нужно следить за здоровьем. Эмоциональные перегрузки так же нежелательны, как и физические. Внимание рассеивается, и можно допустить ошибки, после чего работу придется переделывать. Избегайте споров с женщинами, не давайте развиться дискуссиям. Сегодня вряд ли возможно выработать общую точку зрения. Посвятите день наведению порядка. Но ставьте себе такие цели, по которым сможете получить и оценить результат уже сегодня. Монотонная работа нежелательна, а вот творческие способности могут проявиться неожиданным образом.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Ось полнолуния проходит через ваш знак. Сложный день, в котором за интригами нужно разглядеть полезный для вас смысл. В кризисных условиях происходит переориентация, выбор новой сферы деятельности или круга общения.

Имеет смысл от чего-то отказаться, передать, навести порядок – и выйти на новый уровень (в профессиональном или личном плане – зависит от особенностей личного гороскопа). Состояние сильного внутреннего возбуждения или побуждения к чему-то может вызвать пересмотр ценностей и отношений. Возможно, придется дать себе (или кому-то) ответ на болезненный вопрос или сделать выбор.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход. Тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок работы без присмотра. Не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно.

Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Сложный в эмоциональном плане день. Лучше воздержаться от критики и претензий к окружению. Если будете слишком самонадеянны, против вас могут «дружить» и строить козни.

Текущую работу и, особенно, финансовые дела держите под неусыпным контролем. Есть опасность обманов, подстав, попыток присвоить ваши достижения. Не торопитесь с оценкой чужих действий, мотивов и ответными реакциями. Уделите внимание теме, которая улучшит вашу самооценку. Сейчас для вас важно подвести итоги и выделить достижения. Это поможет выбрать новые ориентиры. Следите за здоровьем. Для того, чтобы выглядеть неотразимо, нужно уделять внимание незаметным для посторонних глаз вещам.

Могут состояться интересные встречи. Не «зацикливайтесь» на старых ошибках и обидах. Исследуйте новые перспективы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 2 июня 2015 года, вторник.

Сохраняйте спокойствие и невозмутимость, а энергию направляйте в дело, а не на разговоры и споры. Отстраненность от проблем сейчас опасна, иначе в какой-то сфере (где ваше участие сейчас необходимо больше всего) произойдет сбой, вмешательство чужой воли, утрата контроля над ситуацией.

Не оставляйте без присмотра то, что сейчас может получить развитие непредсказуемым образом. Вам не следует идти на штурм, но если ход событий заставляет возобновить какую-то активность, это может принести результаты более значительные, чем в более спокойные времена.

Share