Сладкая жизнь 2 сезон 4 серия — Сериал Сладкая жизнь 2 сезон смотреть онлайн — Сладкая жизнь 2 сезон 4 серия смотреть онлайн ТНТ

Share

Сериал Сладкая жизнь

Жизнь нескольких московских пар претерпевает изменения с появлением танцовщицы Саши из Перми. Эту молодую, упорную женщину не назовешь стервой или разлучницей. Александра просто сильная, прямолинейная личность, презирающая ложь и малодушие.

В столице героиня ищет заработок и счастье. А ее подружка Лера подыскивает богатых, несвободных кавалеров. Ее нынешний любовник Игорь – муж приятельницы. Лера вхожа в их дом и однажды приводит подругу с собой.

Там же Саша знакомится с семейной парой Юлей и Марком. У этой успешной, состоятельной четы свои трудности. Юля зациклена на ребенке и буквально насилует мужа, наплевав на его эмоции и желание.

Героиня встречает также брутального Эдика, относящегося к женщине, как безмозглой дичи. И благодаря Саше со всеми происходят метаморфозы. Одни осознают, что брак стал фикцией и самообманом. Другие готовы бороться: прервать внебрачную связь, похудеть, стать завсегдатаем секс-шопа — все ради любви. Много драм и страданий ждет этих москвичей, которые понимают, что между сытой и сладкой жизнью нет знака равенства.

В ролях: Марта Носова, Никита Панфилов, Анастасия Меськова, Антон Денисенко, Мария Шумакова, Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Клюева, Николь Спиридонова, Павел Слепухов

Сладкая жизнь 2 сезон 4 серия смотреть онлайн

Видео появится на этой странице 28 мая 2105 приблизительно в 16.30 мск.

Краткое описание четвертой серии второго сезона сериала Сладкая жизнь

Саша хочет встретиться с отцом своего ребенка, а Игорь делает ей предложение. Вадим следит за Наташей и собирается жестоко ее разыграть.

Share