Гороскоп на сегодня 27 мая, среду 2015 — Гороскоп на май — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Рыбы

Среда, 27 мая 2015 года

27 мая 2015 звезды гороскопа настойчиво советуют вам как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе. Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого. Прислушайтесь к чужим высказываниям и советам – сегодня они могут оказаться полезными. В течение дня возможны новые знакомства, в том числе романтические.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

Сегодня Овнов, ожидают некоторые изменения в личной жизни. Возможно вам придётся делать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе. Ваша активная деятельность на работе, может заинтересовать руководство и возможно некоторым представителям этого знака, даже придётся сменить свою должность. Не стоит сегодня вступать в спор с коллегами или второй половинкой.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

Тельцам может повезти в начале и конце суток. В рабочее время Луна без курса, что снижает удачливость и результативность в делах. Используйте свое мастерство делать удивительные комплименты, доставлять радость окружающим. Ваше гостеприимство может привлечь в ваш дом друзей, но точно так же вас будут рады видеть у себя те, с кем ваши интересы в данное время совпадают. Вечером желательно сделать что-то нужное в доме или позаботиться о своем здоровье, прогуляться, поужинать чем-то полезным. При необходимости это время можно посвятить работе, переговорам с партнерами. Вероятны необычные знакомства, романтические в том числе.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

Близнецы должны быть начеку. Где-то готовится переворот, назревает интрига. Держите под неусыпным контролем свои дела, особенно, все, что связано с деньгами. Марс в соединении с Меркурием позитивно повлияют на интеллектуальную деятельность. Ваша сильная сторона – точный расчет и смелость там, где другие займут выжидательную позицию. Вы проявите чудеса работоспособности, и ваш дар убеждения будет на взлете. Но следите, чтобы самонадеянность не завела вас в опасный тупик. Не верьте тому, кто вам что-то обещает почти задаром. Остерегайтесь мошенничества, краж, проблем с водой.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

Сейчас подходящий момент оставить позади балласт несостоявшихся проектов и неудавшихся отношений. Неожиданные новости могут этому поспособствовать. Постарайтесь на давить на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий. Не злоупотребляйте алкоголем, чтобы быть в форме в нужный момент. Вечер более благоприятен. Вы можете провести его, подбивая итоги вместе с партнером или обсуждая предстоящие приятные траты.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

День неоднозначный. Можно преуспеть, но можно и разочароваться, если большое желание столкнется с противодействием. Кто-то может немотивированно отказаться выполнять обещание. Полезно нагрузить себе работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме. Окружающие будут склонны видеть в вас защитника, избавителя от проблем и движущую силу ситуаций. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу. Старайтесь не тратить нервы и время в ситуациях, где кто-то «мутит воду», играет в эмоциональные игры или самоутверждается за чужой счет. Позитивные впечатления ждут вас в кругу друзей.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

Сегодня вам будет легко договориться с окружающими, но придется уделить больше внимания подробностям и тонкостям эмоционального состояния собеседника. Иначе к вам могут придираться по пустякам и требовать того, на что вы не настроены. Имеет смысл загрузить себя работой, чтобы избежать поручений и нравоучений. Хороший день для творчества, любви, контактов с детьми или единомышленниками. Лучше провести его в движении, поиске информации. Можно делать покупки, особенно те, что относятся к материалам и приспособлениям для увлечений и хобби. Но это все по мелочам. Пока Меркурий движется ретроградно, крупных приобретений делать не следует.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

Не ожидайте многого от этого дня. Сведите к минимуму претензии к партнерам, сотрудничество с которыми цените. Радикальными могут быть те меры и решения, где проблемы проявляют существенные недостатки в ходе работы. Возможно, сегодня что-то разрушится, отпадет. Но по своей инициативе не занимайтесь ни в делах, ни в отношениях экспериментами. Думайте о своей безопасности, не нарушайте инструкций, не ходите поздно вечером по незнакомым местам и не навязывайте окружающим свое мнение. Пока лучше не вносить изменения в налаженный ход дел, особенно, под влиянием настроения. В личных отношениях не ищите повода для обиды, прощайте партнеру промахи.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

Жизнь ставит вас в определенные рамки, что не особенно сочетается с потребностью свободно распоряжаться своим временем и выбирать дела по вкусу. Пока имеет смысл снизить претензии, но сделать как можно больше, и наперед. Возможно, разрушится какая-то иллюзия и вы здраво посмотрите на свои перспективы. Вы можете вплотную столкнуться с неуступчивостью или же инертностью окружающих. Способность подмечать недостатки других сейчас лучше не проявлять в критических замечаниях. Оптимальным будет объединение усилий, поиск компромисса и обеспечение тылов на ближайшее будущее. От крупных покупок сегодня стоит воздержаться. Вечером хорошо сделать визит вежливости, кому-то помочь.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

Если у вас свободный график работы, можно сделать что-то полезное в начале суток — с кем-то связаться, обсудить текущие дела, дать ход новой идее. Ретроградный Меркурий помогает восстановить старые связи, припомнить то, что было отложено до лучших времен. Исследуйте то, что у вас накоплено. Возможно, для чего-то сложились подходящие условия. Не все сразу удастся «поставить на рельсы» и не так просто распознать будущие перспективы и возможные проблемы. Может возникнуть ощущение «зависания», напряжения в отношениях с партнерами. Что-то придется делать в обход, уступать, чтобы потом взять реванш. В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний. Если есть общие трудности, враги и другие цели, вместе удастся сделать намного больше, чем поодиночке.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

По месту службы могут разыграться баталии. Иерархия отношений требует пересмотра. Накопившееся недовольство будет искать выход. Эмоциональная подоплека может стать причиной ухудшения самочувствия. Пора подумать о мерах профилактики, и сделать конкретные шаги в этом направлении, не откладывая. Общий напряженный фон будет провоцировать конфликты в личных отношениях, необдуманную откровенность, вспышки раздражительности по любому поводу. Повышенное внимание — детям и любимым людям. Они будут нуждаться в заботе, но в значительно меньшей мере – в разговорах и советах. Последние могут быть только по делу и в соответствии с запросом. Ничего не навязывайте.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

Для работы полезно уединение. Вы сможете уделить внимание деталям, расчетам и отчетам, оформлению выполненной работы. Хорошо подводить черту под тем, что было сделано раньше. Благоприятный день для совещаний, где «нащупываются» пути решения текущих проблем и обсуждения сотрудничества в перспективе. Следите за самочувствием. Из-за напряжения последних дней и на фоне неудовлетворенности достижениями могут обостриться хронические заболевания. Есть риск поломок транспортного средства, бытовых приборов, травм во время спортивных тренировок. Эмоции, чувства подвержены перепадам, берегите отношения с близкими людьми.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 27 мая 2015 года, среду.

Меркурий с Марсом идут в паре по знаку Близнецов, и это активизирует «домашний сектор» вашего гороскопа. Хорошее время для домашних дел и мероприятий. Может вернуться интерес к старому увлечению, коллекционированию, рукоделию, кулинарии. Обязательно захочется разделить свои новые мысли и идеи с единомышленниками. Занятия спортом, поездки, походы, прогулки и экскурсии тоже хорошо осуществлять в компании. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра вас могут ждать неожиданные помехи и другие дела, а сегодня все еще под контролем. Имеет смысл даже сделать задел на будущее, поработать сверхурочно.

Share