Сладкая жизнь 2 сезон 2 серия — Сериал Сладкая жизнь 2 сезон смотреть онлайн

Share

Сериал Сладкая жизнь

В сериале Сладкая жизнь сразу семь главных героев, на взаимодействии которых и завязан весь сюжет сериала. Действие происходит в Москве.

Первая главная героиня — Саша. Саша одна растит свою дочку. Раньше она была балериной с серьёзными заявками на Большой театр, но беременность прервала её планы. Теперь, чтобы прокормить свою семью Саша преподаёт классические танцы, а по ночам выступает в клубах танцовщицей гоу-гоу.

Однажды в родной Перми с ней происходит неприятная ситуация, из-за которой она вынуждена уехать в Москву. В Москве Саша приезжает к своей давней подруге Лере, с которой они вместе учились.

Лера является второй героиней. Лера ведёт в фитнес-клубе класс йоги, но основным её занятием являются любовные отношения с Вадимом.

Вадим является третьим героем сериала. Вадим успешный бизнесмен, причём женатый человек, но изменяет своей жене Наташе с Лерой.

Наташа – это четвёртое звено сериала. Наташа – типичная жена, которая родила двоих детей и теперь находится не в лучшей форме и ведёт домашнее хозяйство. Наташа дружит с дочкой олигарха – Юлей.

Юля скоро собирается пожениться со своим парнем Марком. Юле и Марку нужен хореограф, чтобы приготовить свадебный танец. Лера советует Юле, у которой она преподаёт йогу Сашу. У Наташи и Вадима есть очень экстравагантный друг – Игорь, который не собирается заводить семью и проводит каждую ночь с новой девушкой. Вся компания собирается на ужин, чтобы познакомиться с Сашей. Чем обернётся это знакомство никто из них ещё не знает.

Сладкая жизнь 2 сезон 2 серия смотреть онлайн

Краткое описание второй серии второго сезона сериала Сладкая жизнь

Лера начинает охмурять дядю Марка — отставного генерала МВД Анатолия. Наташа отправляется на свидание с мануальным терапевтом Сергеем, который первым делом заставил ее раздеться догола.

Share