Чемпионат мира по хоккею 2015 результаты матчей 11 мая — Хоккей 2015 смотреть онлайн запись матчей

Share

Чемпионат мира по хоккею 2015 Чехия

Чемпионат мира по хоккею 2015 результат матча Германия — Австрия 11 мая

В предпоследний день группового турнира Чемпионата мира по хоккею 2015 года, который проходит в Чехии, сборная Германии по буллитам проиграла сборной команде Австрии — 2:3. В составе австрийцев шайбу в ворота забросили Томас Раффль, Рафаэль Роттер и Константин Комарек. У немецкой сборной шайбы забросили Михаэль Вольф и Патрик Раймер. Таким образом, немцы лишились шансов на выход в четвертьфинал, но в то же время оставили за собой право выступать в высшем дивизионе.

Германия — Австрия — 2:3 Б (0:0, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

Чемпионат мира по хоккею 2015 результат матча Финляндия — Беларусь 11 мая

В очередном матче чемпионата мира по хоккею 2015 года, который проходит в Чехии, сборная Финляндии в серии буллитов победила команду Беларуси — 3:2. В основное время команды сыграли вничью — 2:2, причём все четыре шайбы побывали в воротах в третьем периоде. Белорусы сначала выигрывали 1:0, но затем уступали 1:2, однако все же ушли от поражения в основное время на последней минуте.

Но в серии буллитов точнее была команда Финляндии. У белорусов шайбы забросили Евгений Ковыршин и Алексей Калюжный. В составе финской сборной отличились Йоонас Донской, Теему Хартикайнен и Юсси Йокинен.

Финляндия — Беларусь — 3:2 Б (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0)

Чемпионат мира по хоккею 2015 результат матча Словения — Дания 11 мая

11 мая вечером,в матче чемпионата мира по хоккею 2015 года, который проходит в Чехии, сборной Словении все же удалось одержать победу этом чемпионате. Словенцы переиграли команду Дании — 1:0. Единственную шайбу в первом периоде у словенцев забросил Жига Панце. Таким образом, команда Словении одержали первую победу на турнире, которая, однако, не позволила им избежать вылета из элитного дивизиона по итогам группового этапа.

Словения — Дания — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Шайбу забросил:
1:0 Панце (Ковачевич, Копитар), 10:00

Вратари: Крошель — Дам

Чемпионат мира по хоккею 2015 результат матча Швеция — Франция 11 мая

11 мая вечером, в очередном матче чемпионата мира по хоккею 2015 года, который проходит в Чехии, сборная Швеции обыграла команду Франции — 4:2. В начальном периоде матча шведы уступали 1:2, однако в третьем периоде все же забросили две шайбы и выиграли. В составе шведов две шайбы забросил Филип Форсберг, по одной в ворота французов забили Якоб Юсефсон и Оливер Экман-Ларссон. У Франции обе шайбы забросил Дамьен Флёри.

Швеция – Франция – 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)

1:0 – Юсефсон (Клефбом, Экман-Ларссон), 11:00
1:1 – Флёри (Руссель, Да Коста), 20:34
1:2 – Флёри (Руссель, Овитю), 22:52
2:2 – Форсберг (Линдстрём), 34:52 (5×4)
3:2 – Форсберг (Экман-Ларссон), 40:52
4:2 – Экман-Ларссон (Эрикссон, Клефбом), 43:27

Вратари: Энрот – Юэ, Арди.