Поздравления с 8 Марта в прозе короткие — Картинки с 8 Марта красивые — Поздравление с 8 Марта оригинальное

Share

Поздравления с 8 Марта в прозе короткие — Картинки с 8 Марта красивые — Поздравление с 8 Марта оригинальное ⬇⬇⬇

Поздравления с 8 Марта

Милая моя! Поздравляю тебя с Женским днем! Ты самая очаровательная и изумительная женщина в мире! Твоя улыбка каждый раз обжигает мое сердце, а нежный взгляд греет душу. Желаю тебе лишь одного – всегда будь счастлива и никогда не грусти!

***

Позвольте вас поздравить с праздником весны, красоты и любви — с 8-м Марта! Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

***

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

***

В Международный женский день сердечно вас поздравляю. Желаем вам сиять от счастья, наслаждаться каждой минутой этого дня, ведь это ваш день! Пусть самые роскошные цветы будут окружать вас, пусть самые желанные слова будут произнесены, пусть сбудутся самые заветные мечты. Оставайтесь всегда такими же красивыми, такими же яркими и эффектными и пусть на вашем лице никогда не будет слез, печали и грусти. Будьте всегда любимыми и желанными и чтобы ваши чувства всегда были взаимными. Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег. Вы – Женщина, а значит, достойны самого лучшего. Вы – хранительница домашнего очага, пример для подражания, эталон красоты и жизненной мудрости. С праздником вас, с днем 8 марта!

***

Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!

***

С днём 8 марта! Пускай жизнь наполняется новыми красками, а душа – весенним теплом! В сердце пусть всегда звучит музыка любви, а в глазах горит огонь счастья и радости! Никогда не грусти и всегда радуй нас своей улыбкой!

***

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и воистину прекрасную женщину! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья.

Share