Новости Олимпиады в Сочи сегодня 8 февраля — Дневник Олимпиады онлайн 2014 сегодня — Результаты Олимпиады в Сочи 2014 на 8 февраля

Share

С 7 по 23 февраля город Сочи принимает Зимние Олимпийские игры. Это главное спортивное событие года в жизни нашей страны. Нас ожидает масса ярких эмоций и впечатлений, восторг и радость от побед. Миллионы болельщиков будут следить за баталиями, которые будут проходить в 15 олимпийских видах спорта на спортивных аренах в южном городе.

Эти Олимпийские игры будет одним из первых опытов в истории соревнований в России. Конечно мы и помним о самом первой Олимпийской игре. Первая Олимпийская игра была в 1980 году, которая проходила в столице нашей России. Россия очень ответственно подошла к этому мероприятию. На нашу олимпиаду приедут спортсмены из 88 стран, для того чтобы участвовать в наших играх. Соревнования будут по сноубордам, сноубордах, женским прыжкам с трамплина, эстафеты с элементом биатлона, фристайлу, эстафеты в санном спорте, фигурном катании, и тд. Всех спортсменов ждут медали в виде талисманов с животными. Но их будет всего 98. Слоган у этих игр будет следующим: «Жаркие. Зимние. Твои»

Share