День внутренних войск МВД — Поздравления с Днем внутренних войск Украины в прозе друзьям — Открытки ко Дню праздник внутренних войск МВС Украины

Share
День внутренних войск МВД — Поздравления с Днем внутренних войск Украины в прозе друзьям — Открытки ко Дню праздник внутренних войск МВС Украины

Праздник 26 марта — День внутренних войск МВД Украины

Праздник 27 марта — День внутренних войск МВД России

открытка с пожеланиями на День внутренних войск МВД Украины (МВС)

Сегодня — День внутренних войск МВД Украины и я от чистого сердца хочу поздравить тебя с этим праздником! Такие люди, как ты, заслуживают уважения и благодарности! Пусть в работе у тебя никогда не будет неприятных моментов, пусть она приносит радость и результаты!

***

Ты мой лучший друг и я сегодня поздравляю тебя с твоим днем — Днем внутренних войск МВД Украины! Чего тебе пожелать? Я желаю удачи, радости, счастья и здоровья. Пусть только движение вперед станет твоей целью, но при этом доброта и радость также всегда будут рядом!

***

Друг, ты служишь в МВД, ты тот, кто вовремя придет ко всем на помощь, тот, кто готово обеспечивать нашу безопасность днем и ночью! Я поздравляю тебя с профессиональным праздником, Днем внутренних войск МВД Украины! Я тобой горжусь!

***

Поздравляю тебя с днем внутренних войск МВД Украины! Ты – настоящий страж порядка и законности, и мне хочется пожелать тебе, чтобы ты не знал никаких проблем, противоречий и неприятностей! Пусть радость и счастье будут всегда с тобой!

***

Настоящие мужчины и славные герои служат во внутренних войсках МВД Украины! Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Вам, сильные и смелые, желаем радостей земных, улыбок девичьих весенних, отличий славных боевых и множество друзей отменных! Счастья вам, любви и благополучия, дорогие друзья!

***

Поздравляю тебя в твой профессиональный праздник – День внутренних войск МВД Украины! Если кто-то посмеет нарушить мирный покой страны, то всегда наготове бесстрашные бойцы. Прими же самые лучшие пожелания – службы безопасной, дружбы настоящей, без преград! От командования много наград! И конечно, любви, которая согревает сердце!

***

Поздравляю тебя с днем внутренних войск МВД Украины и хочу пожелать счастья, добра и радости! пусть удача твоя будет всегда с тобой, будь сердцем близок только к самому хорошему и далек от зла и обмана! Удачи тебе и будь полон оптимизма в любой ситуации!

Share