Прикольные поздравления с 8 марта проза — Короткие пожелания SMS поздравления с восьмым марта в прозе — Советские открытки с 8 марта

Share

поздравления с 8 марта картинки - советские открытки с 8 мартаПоздравляю Вас с весенним праздником 8 марта!

Пусть в этот весенний и солнечный день Вас окружают только прекрасные люди, которые подарят Вам море счастья и океан внимания!

Пусть в этот день сбудутся Ваши самые заветные мечты! С праздником!

***

C праздником 8 марта!

Желаю счастья, любви, еще большей красоты!

Пусть каждый день радует тебя вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями!

Пусть мужчины тебя любят, ценят, и просто обожают!

***

Уважаемые милые женщины!

Поздравляю вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна…

Пусть этот день – 8 марта – явится для всех вас тем днем, когда все вокруг будет радоваться лишь вашему появлению, и пусть одни улыбки будут вас окружать!

Счастья вам и отличного настроения не только в этот замечательный праздник, но и во все оставшиеся 364 дня в году!

***

Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы.

С праздником, цветущие наши дамы!

***

поздравления с 8 марта картинки - советские открытки с 8 мартаДорогая моя, любимая, нежная, я поздравляю тебя с Международным женским днем!

Это радостный праздник начавшейся весны, в который так приятно продемонстрировать той половине человечества, ради которой мы живем, свою любовь и еще раз сказать всем женщинам, какие они красивые! С 8 марта!

***

Сегодня отмечаем день весенний! Лучисто и приветливо искриться, и играет солнышко… Оно кокетливо заигрывает только с ней… С милой, нежной, единственной и неповторимой! С женщиной! Сегодня 8 марта! Все живое стремиться вызвать на ее устах долгую улыбку и хорошее настроение, которое окажется успешным продолжением всего года! С праздником, дорогая!

***

Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех…

Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь! Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем! С праздником 8 марта!

***

День весенний благоухает и цветет, и, вторя ему, распускается красота наших милых женщин!

Позвольте же, наши замечательные, обаятельные и невероятно привлекательные дамы пожелать вам нового счастья этой весной, а в сердце царят пусть тепло и покой!

Поздравляем с праздником 8 марта!

Share