Статусы День святого Валентина — Статусы про любовь

Share

поздравления с днем влюбленных - валентинкиВсех тех, кого любила и люблю, Всех тех, кто любит и меня любили, Я всех вас, милые, благодарю! И поздравляю с Днем святого Валентина! Подружек милых и друзей Реальных всех и виртуальных! Желаю счастья вам и светлых дней! Любви! Прекрасной, многогранной!

***

Волшебный день… С Днем Валентина! Влюбленным всем мои слова: Пусть больше в мире будет милых, Не расставайтесь никогда!

***

С Днем святого и Днем влюбленных! Желаю всем! Жить в мире! Быть в мире с миром! Любить и быть любимым! Уметь прощать и быть прощенным!

***

С Днем святого Валентина! Пусть ваши сердца согревает любовь и нежность, теплые руки, добрая улыбка и нежный взгляд любимого человека!

***

Пусть любви крылатый Бог не обойдет и твой порог!

***

Поздравляю всех с Днем святого Валентина! Любите и будьте любимы!!!

***

Красивыми становятся любя, Любовь способна заживить все раны, Способна исцелить, простить обманы, И даже те, которые прощать нельзя. Красивыми становятся ценя. Ценя родителей, друзей, хорошую подругу, Минуту, час и день, ценя друг друга, Все, что дается Богом, бережно храня. Красивыми становятся не зря, Ведь красота для нас так драгоценна. Мы внешность можем за день изменить, А душу не изменишь. Красота души бесценна! С Днем всех влюбленных!

***

Я так счастлива, что у меня есть любимый!!! Я люблю тебя мой, милый!!!

***

С самым романтичным праздником года! С Днем ЛЮБВИ!!! Люблюююююю……..

***

Я вас люблю… Листва мне тихо шепчет. Я вас люблю… Мне ветер говорит. Я вас люблю.., и с каждым днем все крепче. Я вас люблю.., пусть Бог меня простит. Я вас люблю.., и солнце ярче светит. Я вас люблю.., и радостнее жить. Я вас люблю.., и искренне, поверьте. Я вас люблю… и не смогу забыть…

***

С Днем Валентина! С Днем влюбленных! Спешите все на этот бал, Где нет обид и посторонних, — День торжества Любви настал!

***

Улыбки и цветы повсюдy, В любви пpизнанья вновь и вновь… Так пyсть для всех свеpшится чyдо — Пyсть миpом пpавит лишь любовь!

***

Я верю в колдовство любви, В ее таинственную силу, И в День святого Валентина Тебе шлю импульсы свои!

***

Святого Валентина час Сегодня на земле пробил! Пускай цветет любовь у нас, Чтоб каждый ближнего любил!

Share