Статусы на День святого Валентина — Статусы День влюбленных

Share

поздравления с днем святого валентина - валентинкиС Днем Валентина! С Днем влюбленных! Спешите все на этот бал, Где нет обид и посторонних, — День торжества Любви настал!

***

Улыбки и цветы повсюдy, В любви пpизнанья вновь и вновь… Так пyсть для всех свеpшится чyдо — Пyсть миpом пpавит лишь любовь!

***

День Валентина… Снег… Мороз… Но в воздухе любовь витает!!! Тепло весны и запах роз В сердцах влюбленных оживают!!!

***

Я верю в колдовство любви, В ее таинственную силу, И в День святого Валентина Тебе шлю импульсы свои!

***

Поздравляю с Днем влюбленных, Упоенных, озаренных Чувствами прекрасными, Самыми всевластными! Дай вам Бог не расставаться, Вечным счастьем наслаждаться!

***

Святой Валентин в этот день позволяет Тем признаться в любви, кто пока что не знает, Какой еще способ избрать, чтоб открыть Всю душу свою и любовь обнажить…

***

В День святого Валентина, так как праздник это наш, Поздравляю и целую, много, много, много раз!

***

Я вас люблю… Листва мне тихо шепчет. Я вас люблю… Мне ветер говорит. Я вас люблю.., и с каждым днем все крепче. Я вас люблю.., пусть Бог меня простит. Я вас люблю.., и солнце ярче светит. Я вас люблю.., и радостнее жить. Я вас люблю.., и искренне, поверьте. Я вас люблю… и не смогу забыть…

***

Всех с Днем влюбленных поздравляю! В любви с любовью жить желаю!

***

Я пожелаю в День Влюбленных Найти любовь! И, ей плененным, В мир счастья солнечный войти! Для жизни все в нем обрести!

***

Любви я, в общем, всем желаю: Кто любит, кто о ней мечтает! Все формулы любви раскрыть! В гармонии с любовью жить! С Днем святого Валентина!

***

Всех тех, кого любила и люблю, Всех тех, кто любит и меня любили, Я всех вас, милые, благодарю! И поздравляю с Днем святого Валентина!

***

Влюбленных День и День любимых, День Валентина вновь пришел! И сколько снова пар счастливых И глаз он солнечных нашел!

Share