ФОТО: МАРУВ беременна! Скандальная украинская певица шокировала признанием, что ждет ребенка

Share

ФОТО: МАРУВ беременна! Скандальная украинская певица в эпатажном стиле призналась, что ждет ребенка

Украинская певица Maruv, которая совсем недавно объявила о том, что на определенное время уходит со сцены, спровоцировала слухи о своей беременности. Как оказалось, неспроста.

На своей странице в Инстаграм девушка поделилась долгожданной новостью: они с мужем ждут пополнение.

ФОТО: МАРУВ беременна! Скандальная украинская певица шокировала признанием, что ждет ребенка

Та дам! У меня сегодня днюха и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с (мужем — прим.ред) в ожидании малыша — считаю это самым потрясающим подарком!, — подписала будущая мама.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

На опубликованных снимках артистка позировала в черном латексном обтягивающем платье, которое подчеркивало ее живот, и высоких сапожках. Свой образ любительница БДСМ-стилистики дополнила массивным ошейником-ожерельем.

Отцом является супруг артистки и ее PR-менеджер Александр Корсун.

Певица не раскрыла пол малыша или то, на каком она месяце беременности. Судя по размерам живота MARUV, она и Александр станут родителями уже довольно скоро.

Напомним, что Анна Корсун часто дает концерты в стране-агрессоре – РФ, поскольку там намного лучше развита сфера шоу-бизнеса и есть возможность идти вверх по карьере. Певица с матом описала свое видение отечественной – украинской – эстрады. Ранее мы писали, что летом 2021 года MARUV (после работы в России) собиралась дать концерты в Одессе и Мариуполе. Но патриоты это не одобрили и начали писать певице гневные сообщения: «Обычная потаск*ха», «Чемодан-вокзал-Россия», «Гыдота», «Лучшая российская певица — пускай там и остается – в стране-агрессоре».

Share