ВИДЕО: Ксения Собчак и Сергей Шнуров устроили скандал в сети из-за клипа «Шмарофон», который можно смотреть бесплатно в исполнении Ксении Руденко (ЗОЯ)

Share

Ксения Собчак и Сергей Шнуров устроили скандал в сети из-за клипа "Шмарофон", который исполнила подопечная Шнурова Ксения Руденко (ЗОЯ)

В Сети разгорелся новый скандал эпичный скандал. Вечером 1 февраля лидер музыкальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров выпустил новый клип на песню «Шмарафон», который был расценен слушателями как карикатура на Ксению Собчак.

Журналист и телеведущая ответила на такую критику в свой адрес, заявив, что музыкант «просрал все: главное — талант». Разбираемся в конфликте.

Новую песню Сергей Шнуров посвятил Ксении Собчак, узнав о ее желании создавать собственные марафоны после выпуска программы об инфоцыганах. Песню исполнила вокалистка «Ленинграда» Зоя (настоящее имя Ксения Руденко).

Клип «Шмарафон» — где посмотреть видео и скачать слова песни

Клип Сергей Шнуров выложил на своем канале

«Шмарафон» слова песни

Пробег уже хороший
Но все ей до пи*ды
Ведь старенькая лошадь
Не портит борозды
Ой, сколько всего было
Осталась только сдача
Скакала как кобыла
Теперь конечно кляча

И ничего такого
Наставлены рога
Похож ведь на Капкова
А нянчит Виторган
И крабы это мило
Подумаешь дала
Подумаешь убила
Спешила ж по делам

Сказали в переходе
Вы слышали е*ать
Ща шмарафон выходит
Ну значит надо брать
Здесь все, как в балагане
Короче приколи ты
Ушли инфоцыгане
Пришли инфоэлиты

В тексте телеведущую сравнили со старой лошадью, которая прожила бурную жизнь и превратилась в клячу, учащую всех жить. Автор текста напомнил о слухах, что ребенка Собчак родила не от бывшего мужа Максима Виторгана, а также припомнил скандальную аварию в Сочи.

Ушли инфоцыгане. Пришли инфоэлиты, — поется в песне.

В своем посте Собчак отметила, что алкоголизм на деле ужасен, но в некоторых людях он способен пробудить талант, который ушел из жизни вместе со спиртным. Так, по мнению Собчак, произошло с Сергеем Шнуровым.

Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым зожником, с лицом что сморщенная жопа, текстами уровня „аншлаг-аншлаг“, и клипами, на которые жена денег не дает, — написала Собчак.

Она призвала музыканта вернуться к старой жизни, чтобы снова делать крутые песни, которые понравятся всем.

Мне только в радость будет, если ты размажешь меня талантливо», — добавила Собчак. Она подчеркнула, что этот пост Шнуров может считать «копейками, брошенными опустившемуся питерскому алкашу.

Ксения Собчак и Сергей Шнуров устроили стихотворный баттл в Instagram еще в 2019 году. Он продолжался почти год. В какой-то момент музыкант обвинил телеведущую, что ответы на его посты пишет не она, а ее муж, режиссер Константин Богомолов. Собчак в ответ выпустила свое произведение, в котором поклялась «лабутенами и отчизной», что муж для нее не писал стихов.

Share