Как загадать желание на китайский Новый год 2022, чтобы оно сбылось: как 1 февраля 2022 исполнить мечты и привлечь богатство

Share

1 февраля 2022 наступает Китайский Новый год Водяного Тигра: как привлечь удачу, обычаи, традиции и приметы встречи Китайского Нового года

1 февраля 2022 года Новый год наступает по китайскому лунному календарю, он совпадает с новолунием. По словам астрологов, это самое благоприятное время для того, чтобы строить планы и записывать мечты. Как правильно загадывать в этот день желания, чтобы они обязательно сбылись?

По традиции, в Китае в этот день за праздничным столом должны собраться все члены семьи. Год Голубого Водяного Тигра рекомендуется отмечать в компании самых близких людей. Также китайцы верят, что чеснок, добавленный в новогодние блюда, способен изгнать нечисть и бесов из дома. Кулинарными символами удачи считаются рисовые шарики и лепешки, пельмени, рыба и блюдо с 8-ю закусками под названием «Единение».

Еще одной важной традицией является дарение подарков друг другу. Даже если презенты символические, ими обязательно нужно обменяться. В Китае подарки дарят не только пришедшие на праздник гости, но и сами хозяева дома.

К празднику обязательно подготавливают и жилища. Считается, что от грязи удача может покинуть дом. Кроме того, в день Чуньцзе также проходит зимнее солнцестояние, а это значит, что пришла весна.

День отлично подходит для загадывания самых сокровенных желаний. Если правильно провести нужные ритуалы, то они исполнятся быстро и легко. Так, в Новолуние рекомендуется пребывать в позитивном настроении, а формулировать желание нужно с добрыми помыслами, в настоящем времени, будто оно уже исполнилось.

Китайский Новый год 2022 загадать желание — действенные ритуалы

Лавровый лист — загадать желание на китайский Новый год 2022

Нужно взять 3 штуки лавра, написать на листке желание без частиц «не» и слова «хочу». В полночь — произнести написанное трижды, затем свернуть листок в 3 раза и положить внутрь лавровый листик. Сверток необходимо хранить в недоступном месте, а желание произносить вслух каждое утро, пока не исполнится. После момента реализации — сжечь бумажку с листом и поблагодарить Вселенную.

Воздушный шарик — загадать желание на китайский Новый год 2022

Необходимо прикрепить к шарам, наполненным гелием, красные бумажки с желаниями. 3 дня заготовки должны храниться дома, после чего — бумажки сжигают, а шары отпускают в небо.

Апельсины или мандарины — загадать желание на китайский Новый год 2022

Для ритуала потребуются 9 ровных и красивых плодов. 2 февраля в 00:03 фрукты необходимо закатить через порог. Сначала все апельсины должны оказаться в доме, а только потом сам человек. Наступать нужно в хорошем настроении, а на каждый апельсин надо говорить: «Да прибудет изобилие и процветание в моем доме!».

Список желаний в китайский Новый год 2022

Красной ручкой нужно написать восемь заветных желаний, а девятым пунктом указать то желание, которое вы можете исполнить прямо сейчас. Например, выпить чашечку китайского чая.

Когда вы будете пить чай, ваше бессознательное получит сигнал, что-то, что вы пишете, исполняется. Тем самым вы активируете список желаний.

Ваза желаний на китайский Новый год для исполнения желаний

Также можно сделать новогоднюю вазу желаний. Для этого нужно взять банку или другую емкость и первым делом поместить туда главный «ингредиент» — горсть земли с участка богатого человека. Важное условие: землю должен подарить сам человек.

Далее в емкость нужно положить кристаллы пяти цветов, символизирующие стихии: белый, красный, желтый, зеленый и синий. Туда же можно положить драгоценные или полудрагоценные камни — символы богатства, купюры или монеты, скрепленные красной нитью, или иероглифы — символы достатка. Наконец, в емкость нужно поместить фотографии тех вещей, о которых вы мечтаете.

Вы наполняете эту баночку так, чтобы не было пропусков. Сверху она накрывается и убирается в недоступное для посторонних глаз место. Эта ваза богатства является символом того, о чем вы мечтаете, поэтому лишний раз напоминает вам о том, что пора делать шаги для того, чтобы все исполнилось.

1 февраля 2022 наступает Китайский Новый год Водяного Тигра: как привлечь удачу, обычаи, традиции и приметы встречи Китайского Нового года

Увеличиваем доходы в китайский Новый год

На маленькой красной бумажечке напишите желаемую сумму: «Я получаю ….. сумму, Я богат(а) и очень успешен(на). Да будет так!”

Прошепчите: “Я получаю эти деньги самым наилучшим образом для меня и во благо всем. Это деньги для меня, они мои”.

Положите листик в кошелёчек, носите, пока желание не исполнится. Потом сожгите с благодарностью.

А еще 1 февраля нужно поставить дома тарелочку, вазу с 8 мандаринами. Представьте, что эта чаша — чаша богатства и изобилия. Через сутки можно съесть свои мандаринки, представляя себя счастливым, богатым, радостным.

Share