ФОТО, ВИДЕО: «Для 72-х лет очень даже ничего» — Максим Галкин засветил реальную фигуру Аллы Пугачевой

Share

"Для такого возраста очень даже ничего": Максим Галкин засветил реальную фигуру Аллы Пугачевой

Максим Галкин решил продемонстрировать новый навык, которым овладел его сын – 8-летний Гарри. В видеоролике, опубликованном юмористом в официальном Инстаграмме, он показал, как мальчик играет на губной гармошке.

Однако не это, вернее, не только это стало предметом обсуждения среди поклонников звездной семьи.

Подписчики артиста убедились, что Алла Борисовна Пугачева, которая в какой-то момент появляется в кадре, танцуя действительно имеет идеальную фигуру. Многие хейтеры говорили, что певица использует фотошоп и фильтры, однако эта информация оказалась далекой от действительности.

Привлекла внимание и сестра Гарри Лиза, которая, пока брат играл на гармошке, лихо танцевала напрысяк.

«Какие они милые, но Алла Борисовна, как всегда, на высоте!» «Красавица наша! Прекрасно выглядит! «Вот, а говорили, что фотошоп! Прекрасная фигура!» — писали в комментариях подписчики Максима.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Ведь еще в начале прошлого года интернет-пользователи обсуждали, что народная артистка явно поправилась. Они говорили, что ее фигура заметно округлилась и, видимо, из-за этого ей и пришлось снова вернуться в безразмерные наряды. «Уже не такая худая», — замечали поклонники.

"Для такого возраста очень даже ничего": Максим Галкин засветил реальную фигуру Аллы Пугачевой

Впрочем, все верили, что, когда пройдет ряд праздников, посвященных ее 72-летию, она вернется в безупречную форму. Так и вышло.

Share