Нумерология банковской карты: как выбрать, какие числа на пластиковой карте притягивают деньги

Share

Нумерология банковской карты: как выбрать, какие числа на пластиковой карте притягивают деньги

Цифры способны влиять на жизнь человека, ведь они обладают своей энергетикой. С числами мы сталкиваемся каждый день.

Например, все люди пользуются банковскими картами, и это отличный пример того, что числа могут нести свой посыл.

Все мы знаем, что на лицевой стороне нашей банковской карты находятся 16 цифр, но мало кто задумывается, что если провести определенный расчет, можно узнать удачно ли их сочетание – они отталкивают или, наоборот, притягивают деньги.

Для того, чтобы узнать какой энергетикой обладают ваши числа на банковской карте, нужно всего лишь провести с ними расчет.

Итак, перед вами лежит банковская карта, переверните ее, приготовьте бумажку и посчитайте следующее: нужно сложить цифры, которые составляют номер карты, чтобы получилось одно число.

Например, возьмем номер карты 4300 4444 6666 5990, при сложении всех цифр (4+3+0+0+4+4+4+4+6+6+6+6+5+9+9+0) получится 70, соответственно 7+0, получается 7, это и есть число, которое нам нужно.

Конечный результат необходимо проверить для того, чтобы узнать «удачная» ли ваша карта в плане денежных дел.

Нумерология банковской карты: как выбрать, какие числа на пластиковой карте притягивают деньги

Расшифровка нумерологического значения числа банковской карты

1 — Если у вас вышла единица, то это хорошая карта для различных покупок, с ней можно не бояться пропустить скидки и акции на товары. Чтобы карточка с полученным числом работала, необходимо стараться пополнять ее постоянно. Очень хорошим считается признак, если есть две единицы, а если их больше, то это сулит благополучие ее владельцу.

2 — Не очень хорошее число для откладывания денег. Суммы, перечисленные на такую карту, тратятся будут моментально. Владельцу придется сталкиваться с трудностями, если он хочет начать копить деньги, а значит частенько менять свои планы. Такая карточка помогает справляться с препятствиями и мотивирует в стремлении больше зарабатывать.

3 — Это идеальная карта для людей, которые получают доход от нескольких организаций, а также кто получает оплату от разных людей, с ней можно не боятся нестабильной прибыли при пополнении своего счета. Карта будет считаться счастливой, если тройки повторяются друг за другом, это еще один признак идеальной карты. Она не оставит вас без везения, ведь тройка считается больше «духовным» числом, чем материальным.

4 — Нумерология говорит, что с такой цифрой лучше не стоит тратить деньги, но если без этого не обойтись, то рекомендуется быстрее вернуть сумму обратно на счет, также такое число хорошо для постоянного хранения. С ней можно и нужно копить на «черный» день или осуществлять вложения для долгосрочного хранения. Можно провести заговор с такой картой на свершении выгодной покупки, в финансовом плане она также поможет терять меньше денег.

5 — Такое число притягивает движение, отдых, развлечения, поэтому не нужно и не стоит хранить на ней деньги: все они будут уходить на мелкие покупки, такие как сувениры или безделушки. С картой с этим числом хорошо отправляться в поездки, пробовать новые увлечения. Если у вас несколько пятерок на карте, то можно не бояться тратиться на дорогостоящие покупки. С такой картой вы будете анализировать ситуации объективно, сможете правильно и быстро принимать решения, также это число поможет уравновесить вашу энергетику.

6 — Шестерка работает на бережливых людей, кто ценит экономные покупки, чем на тех, кто любит разгуляться, потратив все деньги. Такое число сулит постоянные расходы, деньги будут уходить быстро, так же как и приходили. Если вы положили туда достаточную сумму денег, она, к сожалению, быстро потратиться, вот такая энергетика этой цифры. Креативное число, а значит очень подходит людям творческих профессий, но не стоит забывать, что она способна сделать своего владельца забывчивым, это нужно учитывать при свершении покупок и не терять бдительность.

7 — Тому, кто не умеют планировать свой бюджет и разбрасывает деньги впустую, карту с таким числом лучше не держать при себе и не пользоваться ею. Если вы умеете разумно составлять свой бюджет, то ваши доходы существенно вырастут. Не зря семерка является счастливой, она сможет принести не только возможность управлять своими финансами, привлечь много клиентов на работе, но и использовать удачно свои капиталы и, конечно, совершать удачные покупки.

8 — Чтобы деньги на такой карте быстро не тратились, рекомендуется пополнять счет с нескольких источников. Восемь считается числом накопления и приумножении нажитого, что хорошо для бережливых людей. Очень хорошим признаком является содержание нескольких восьмерок в номере карты. Нумерологи говорят о числе 8 как о «материальном», поэтому все что будет касаться денег, то владельцам с такими картами будет точно везти.

9 — Такую карту лучше не использовать для бизнеса и возвращения долга, но с ней вам обеспечена стабильное, регулярное пополнение, так как девятка несет в себе значимость. На нее всегда будут поступать деньги, что не может не радовать. Владелец карты точно получит определенную сумму вовремя. Энергетика такого числа не очень хороша для некоторых представителей творческих профессий, для людей, которым важно находить новые увлечения и заводить знакомства. Не очень хорошо, если девяток несколько, и если они идут друг за другом.

Нумерология банковской карты: как выбрать, какие числа на пластиковой карте притягивают деньги

От чисел невозможно уйти или избавиться, они способны влиять на нашу жизнь и менять ее.

Если правильно знать сочетания цифр или значение каждой от 1 до 9, можно привлекать к себе удачу и везение, обеспечить стабильный доход, рост денег от различных начинаний.

У каждого из нас есть любимые цифры, в какой-то день с тем или иным числом нам везет, в какой-то хочется ничего не планировать и не делать.

С номерами мы встречаемся везде: в билетах, номерах телефонов и банковских картах.

Теперь, вы знаете какое значение имеет наличие цифр на картах, и как они могут влиять на нашу жизнь.

Share