«Нашла младенца на свалке»: на Закарпатье бабушка оставила новорожденного на мусорке, чтобы скрыть роды 16-летней дочери

Share

"Нашла младенца на свалке": на Закарпатье бабушка оставила новорожденного на мусорке, чтобы скрыть роды 16-летней дочери

В одном из на Закарпатье женщина позвонила «скорой» и сообщила, что нашла в коробке на мусорнике младенца. Но прибывший на вызов фельдшер осмотрел ребеночка и усомнился в ее рассказе, а полиция впоследствии полностью распутала всю эту детективную Рождественскую историю.

Оказалось, что местная жительница придумала историю, чтобы скрыть роды своей 16-летней дочери.

Как сообщает пресс-служба Закарпатского территориального центра экстренной медицинской помощи, инцидент произошел в пятницу, 7 января, в Иршавском районе.

Медикам поступил вызов из одного из сел Иршавщины – женщина взволнованно рассказывала, что нашла на помойке новорожденного ребенка. Бригада мгновенно прибыла на место происшествия. Женщина, которая вызвала скорую, провела медиков в свой дом и объяснила, что когда выносила мусор, нашла младенца в картонной коробке. На момент прибытия бригады младенец был уже переодет и, на удивление, спокоен, – говорится в сообщении пресс-службы.

"Нашла младенца на свалке": на Закарпатье бабушка оставила новорожденного на мусорке, чтобы скрыть роды 16-летней дочери

Фельдшер осмотрела ребенка, обработала пуповину и обратила внимание на ряд разногласий в рассказе женщины.

Впоследствии прибыла полиция, которая окончательно выяснила все обстоятельства этого случая.

Оказалось, что историю с находкой на помойке младенца женщины придумала, чтобы скрыть роды своей несовершеннолетней дочери.

16-летняя девушка родила еще утром 7 января, но из-за опасений осуждения односельчан семья решила разыграть «спектакль» с находкой на свалке.

16-летнюю маму и новорожденную девочку «скорая» доставила в Иршавскую районную больницу.

По словам врачей, мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

Вот такое Рождество оказалось у новорожденной крошки….

Хорошо , что не сделали вреда ребенку..

Share