ВИДЕО: В Костроме прощаются с 5-летней Вероникой Николаевой, погибшей от рук педофилов страшной смертью — Похороны Вероники Николаевой

Share

ВИДЕО: Средь бела дня педофилы похитили 5-летнюю девочку и расправились с ней - Убийство пятилетней девочки в Костроме последние новости

4 января в Костроме произошла трагедия, потрясшая всех. Два педофила похитили и зверски убили пятилетнюю Веронику Николаеву, которая вышла погулять из кинотеатра, где в это время работала ее мама. Сегодня местные жители прощаются с малышкой.

6 января в Костроме проходит прощание с маленькой девочкой, ставшей жертвой бесчеловечного поступка. Траурная церемония началась в 13.00 по местному времени в часовне Всех святых. Расходы на похороны девочки взяли на себя власти. Помимо этого, семье погибшей оказывается материальная и моральная поддержка.

Сотни костромичей решили придти сегодня на прощание, чтобы выразить свое неравнодушие, поддержать родных убитой девочки и разделить общую боль. Этот вопиющий случай стал не просто горем одной семьи, он объединил всех костромичей, показал, как важно быть внимательными и чуткими друг к другу. Это необходимо, чтобы такого больше никогда не случилось.

Стоит напомнить, что в совершении этого преступления уже признались 24-летний Вадим Беляков и 44-летний Денис Герасимов, оба уже бывали в местах лишения свободы. 6 января, суд рассмотрит их дело и объявит о мере пресечения. Известно, что местные жители собирались устроить самосуд над злоумышленниками. Однако полиция сдержала толпу, которая собралась у стен общежития, ставшего местом происшествия.

Share