Что случилось с сыном Максима Дрозда? У сына Максима Дрозда травма, его избили, отец просит молиться за его здоровье

Share

Что случилось с сыном Максима Дрозда? У сына Максима Дрозда травма, его избили, отец просит молиться за его здоровье

Актер Максим Дрозд сообщил на своей странице в Instagram о том, что его сын был госпитализирован с тяжелой травмой.

Сын в больнице со сложной травмой. Прошу помолиться о выздоровлении и божьей помощи Егору, — написал Дрозд.

О причинах происшествия звезда сериала «Ликвидация» не сообщил.

При этом, как утверждает сайт mk.ru, вечером в субботу в Москве произошла драка с участием сына актера. Издание утверждает, что участники потасовки находились в состоянии алкогольного опьянения. Егор получил сильный удар по голове и потерял сознание. Позже его госпитализировали в больницу им. Боткина.

Сына Максима Дрозда избили

Позже стали известны подробности нападения на молодого человека: в ходе драки в субботу, 11 декабря, он получил два удара по голове, упал и ударился. Состояние Егора Дрозда ухудшилось, когда он вернулся домой. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи госпитализировала его. Врачи диагностировали у 24-летнего пациента ушиб головного мозга, перелом костей свода и основания черепа. Медики также выявили субдуральную гематому.

Сейчас пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

Известно, что Егор — его единственный сын, родившийся в браке с мастером спорта по плаванию Анастасией Бровкиной (всего у Дрозда четверо детей от трех браков). Молодой человек пошел по стопам отца и поступил в Школу-студию МХАТ. Вместе они снялись в сериале «Бабочки и птицы» 2019 года, где Егор сыграл персонажа отца в молодости.

Подписчики Дрозда в комментариях выражают сочувствие и желают скорейшего выздоровления Егору.

Буквально на днях Максим Дрозд сообщал в соцсети о собственной госпитализации. Он опубликовал фото, на котором находится в окружении врачей, и написал, что получил производственную травму. От подробностей актер и в тот раз воздержался. Известно лишь, что инцидент произошел с ним в казахском Петропавловске, куда он прилетел по работе.

Share