21.12.2021 заряжаем воду на исполнение желания в зеркальную дату: как загадать желание 21 декабря в день солнцестояния

Share

21.12.2021 как загадать желание: что несет зеркальная дата, как обратить ее на пользу, как она поможет в исполнении желаний?

Нумерологи считают, что день 21.12.2021 будет очень благоприятным, поскольку позволяет нам загадывать самые наши горячие желания и привлекать при помощи различных действий удачу и благополучие в свою жизнь.

Специалисты по цифрам расшифровывают нам энергетическую мистику повторяющихся дат, которые в народе просто называются зеркальными. Все зеркальные даты в году можно смело назвать днями силы, поскольку самая лучшая энергетика в эти дни имеет свойство усиливаться. Такая дата в оставшемся 2021 году нам выпадет ещё дважды. Речь идёт о 12 декабря (12.12) и о 21 декабря (21.12).

Нумерологи считают, что эти дни будет очень благоприятными, поскольку позволяет нам загадывать самое наши горячие желания и привлекать при помощи различных действий удачу и благополучие в свою жизнь. Зеркальной дате 21.12 придает характер цифра 3, как это ни странно, поскольку сумма единицы и двойки это именно тройка.

Тройка отвечает за всё добро и положительную энергию, за нашу доброту и духовное развитие. Это говорит о том, что в этот день все наши лучшие проявления будут обязательно вознаграждены вселенной. День хорошо посвятить занятиям благотворительностью, оказанию помощи тем, кто в ней нуждается. Помимо помощи другим людям, сегодня очень благоприятно раздать все свои долги. Особенно, учитывая, что в новый год лучше уходить без долгов.

Хорошо подводить итоги практически прошедшего года, заниматься медитацией, профилактикой заболеваний, строить планы на будущее, а также заводить новые знакомства. Самый главный запрет на этот день касается лени. Ни в коем случае нельзя в такой день ничего не предпринимать и ничего не делать, вступать в споры и раздувать конфликтные ситуации, желать зла кому-то, поскольку весь негатив может вернуться к вам в усиленном размере.

Как мы уже сказали, в этот день очень хорошо строить планы и загадывать желания. Однако астрологи не советуют составлять целые списки желаний и ваших мечтаний, поскольку лучше всего сконцентрировать энергию на реализации одного, но самого вашего горячего желания. Помочь себе с этим вы можете при помощи заряженной воды.

Как в зеркальную дату 12.12.201 зарядить воду на изобилие и процветание: как загадать желание, сильный заговор 12 декабря

Заговор в зеркальную дату на воду

Все мы знаем, что вода является очень сильным хранителем энергии, поскольку любые эмоции, мысли и действия меняют энергетические состав воды. Наговаривая таким образом на воду свои желания, которые непременно должны носить позитивный характер, вы закладываете в молекулярное строение воды созидательную силу для реализации вашей мечты. Обязательно попробуйте в зеркальную дату 21 декабря провести этот нехитрый ритуал, чтобы приблизить себя к исполнению вашего желания.

Для этого наберите в стакан обычную чистую воду, не кипячёную — она должна быть «живой», наговорите на воду, почти касаясь её губами, ваше желание, которое может касаться денег, благополучия, вашего здоровья, либо исполнения какого-то другого вашего устремления, однако помните, что этим желанием вы можете менять только свою судьбу, не вмешиваясь в жизнь другого человека. То есть нельзя просить, чтобы какой-то конкретный человек полюбил вас. Но в желании можно указывать что вы хотите избавиться от одиночества и испытывать чувство любви.

После произнесения желания над водой нужно трижды сказать слова заговора, которые мы приведем ниже, после чего нужно её медленно и вдумчиво выпить. Оставьте немного воды на дне, чтобы после питья вы могли умыть ваше лицо.

Налейте воды в стакан и трижды наговорите на воду, вслух или шепотом, можно читать с листа или с экрана.

Водица-водица, ты даешь мне напиться, ты даешь мне умыться. Так дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, и море счастья. Ключом замыкаю, водой омываю, по слову моему пусть все сбудется. Аминь.

Лучше всего этот заговор читать утром, на заре, но можно и в первой половине дня.

Еще зеркальная дата, когда можно проводить данный ритуал на желание — 12.12, но наступит она уже в следующем году.

Как в зеркальную дату 12.12.201 зарядить воду на изобилие и процветание: как загадать желание, сильный заговор 12 декабря

Share