Сколько стоит красота Софии Ротару: пластический хирург раскрыл секрет молодости певицы и назвал стоимость операций

Share

 

ВИДЕО: "Уйди отсюда, я сказала!": Ротару прилюдно нагрубила помощнику на концерте в Москве на "Песне года"София Ротару может дать фору женщинам, которые на 20 лет младше ее. Хотя 74-летняя певица не говорит о хирургическом вмешательстве, пластический хирург Максимильян Абозин озвучил стоимость операций артистки.

Об этом сообщает PopCornNews.

По словам эксперта, стоимость операций зависит от хирурга, но он назвал примерные цены. За подтяжку кожи лица певица заплатила от 2400 до 5400 долларов, за веки круговые — от 945 до 2700 долларов, за подтяжку верхней трети — от 1620 до 4050 долларов.

Бывают индивиды, у которых стоимость еще больше, но я написал реальную стоимость у 90 процентов хирургов, — объяснил пластический хирург.

Примечательно, что сама Ротару факт вмешательства все это время не подтверждает, а секретом своей молодости называет правильный образ жизни.

ВИДЕО: София Ротару 5 декабря выступила на концерте в Москве: украинская певица вышла на сцену "Песни года"

София Ротару возвращается на гастроли в Россию после годичного перерыва - Где будет выступать Ротару в 2019 году?

Напомним, София Ротару засветила роскошный особняк под Киевом за миллион долларов. Загородный дом находится в живописной Конча-Заспе.

По некоторым данным, площадь дома составляет 120 метров квадратных, а участок расположен на 20 сотках. На территории есть теннисный корт, гостевой домик, беседка, мангал и большой сад, в котором растут деревья и цветы.

Share