ФОТО, ВИДЕО: «Страшилище с натянутой кожей», — Таисии Повалий после пластических операций изменилась до неузнаваемости

Share

ФОТО, ВИДЕО: "Страшилище с натянутой кожей", - Таисии Повалий после пластических операций изменилась до неузнаваемости

Таисия Повалий несколько десятилетий остается кумиром для миллионов поклонников. Артистку любят и даже обожают далеко не только в ее родной стране. Многие почитатели таланта Повалий можно найти и в России, где она спела дуэтом с такими знаменитыми артистами, как Николай Басков и Стас Михайлов.

С последним, кстати, блондинка до сих пор крайне дружна. Недавно она побывала в гостях у близкого друга, вместе с которым спела во время уютных домашних посиделок.

К сожалению, на этот раз поклонникам показалось, что украинская певица, известная своим стремлением выглядеть намного моложе биологического возраста, за последние несколько месяцев набрала лишние килограммы. В общем, Таисия выглядела немного опухшей, что вполне можно объяснить любительской съемкой и отсутствием привычного сценического макияжа.

Но факт остается фактом: Таисия Повалий и сейчас может дать фору молоденьким красавицам, если окажется на сцене в полной «боевой готовности». И хотя артистку нередко осуждают за многочисленные пластические операции, через которые, судя по всему, пришлось пройти звезде, немногие считают ее внешность банальной и малопривлекательной.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Таисия Повалий (@tpovaliyofficial)

ФОТО, ВИДЕО: "Страшилище с натянутой кожей", - Таисии Повалий после пластических операций изменилась до неузнаваемости

В отличие от большинства своих коллег, блондинка доверила себя действительно талантливым специалистам. Как признался известный пластический хирург Гайк Бабаян, отличная дева «исправила» сразу несколько зон, не ограничившись процедурой ринопластики. «Судя по фото, скорее всего, имеет место пластика носа, пластика бровей, коррекция овала лица», — поделился своим мнением эксперт.

Share