Гороскоп на сегодня 22 мая, воскресенье 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Воскресенье, 22 мая 2016 года

22 мая 2016 звезды гороскопа склоняют к активной самостоятельности. Быть дипломатичным, особенно с вышестоящими, будет трудно как никогда, а идти на поводу или действовать по чужой указке – практически невозможно. Поэтому совет дня – реже попадаться на глаза начальству или тем членам вашей семьи, кто не прочь запрячь вас в работу. Иначе неизбежны конфликты: рубить с плеча или обидеть резким словом завтра легче обычного. Зато все, к чему у вас лежит завтра душа и руки, будет удаваться на удивление быстро и четко, да еще и с финансовой выгодой.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Овны могут рассчитывать на конечный успех своих инициатив, но вначале придется преодолеть ряд барьеров. Если в перспективе потерь больше, чем выгод, возможно, лучше на время отступить. Препятствием на пути может стать техническая или транспортная проблема. Усложнить задачу может плохая организация дел, отсутствие помощников или слишком большое их число. Возможны ошибки по рассеянности, из-за недоразумения. Все шаги рекомендуется согласовывать с действующими законами, правилами, этическими нормами.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Для многих Тельцов день станет хлопотным. Возможно, придется пройти через ожидание, конфликт, кризис. Иногда придется сочетать разнонаправленные качества и подходы, например, азарт и расчет. К предлагаемым условиям, особенно ограничениям, лучше отнестись серьезно. Бюрократические или иные барьеры на вашем пути может воздвигнуть военное, фискальное, медицинское, образовательное учреждение. Большую роль сыграет наличие страховки, соблюдение законов, профессиональных стандартов, правил безопасности.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Близнецов ждет очередной поворотный момент. Вновь обостряются противоречия, мешающие вашей спокойной жизни, карьерному подъему, обустройству дома, развитию личных отношений. Возможно, вы сами кому-то мешаете, например, раздражаете конкурентов. Звезды подсказывают, что препятствия могут стать отличным «точильным камнем» для ваших талантов, если выбрать верную линию поведения. Сейчас важна ваша личная позиция и реакция на чужие действия. Даже если ваше мнение уже сформировано, не спешите его озвучивать.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Ракам важно верно оценить обстановку, фронт работ, свои возможности и степень ответственности. Стиль действий, сформированный сегодня, ваш мозг способен надолго воспринять как жесткую схему. На первом месте может оказаться продолжение приостановленного процесса, либо исправление ошибок. Возможна серия хлопот в связи с содержанием домашних животных. Стоит прояснить для себя суть отношений с коллегами, начальством, наемными работниками. Взвесить все нюансы жизненно необходимо, если на кону здоровье.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Несмотря на сложную обстановку, у Львов есть повод для оптимизма. В вашу пользу сейчас красноречиво говорят уверенность в себе, опыт, деловая хватка. К этим достоинствам не помешает прибавить общительность, креативность, открытость новому, готовность к эксперименту. Условно негативной стороной сложившейся ситуации является медленный ход событий. Возможно, вам придется внести поправки в свою программу и поработать над ошибками, либо подождать, пока созреют нужные условия и подтянутся другие люди.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Девам не стоит дезертировать с поля боя, лучше набраться мужества и принять предлагаемую ответственность. На кону может стоять ваш авторитет, успех, жизненный фундамент. В центре внимания многих Дев окажутся события в семье или на родине, вопросы эмиграции или, наоборот, возвращения домой, восстановления прав. Может потребовать значительных усилий сфера, связанная с недвижимостью, земельными владениями. Хорошим подспорьем может стать профильное образование, наличие широкого круга влиятельных связей.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Весам звезды не советуют отправляться в путешествие, особенно дальнее, а также втягиваться в долгосрочный цикл работ. Можно начинать серию действий, направленных на проверку, испытание, ремонт, коррекцию результатов. Стоит повременить с прокладкой новых маршрутов. Планы могут подвиснуть в неопределенности, в связи с техническими или организационными сложностями, состоянием здоровья, не проясненными деталями. Если поездка или другая нагрузка неизбежна, стоит заранее принять меры предосторожности.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Скорпионам стоит отказаться от сделок и трат, кроме самых необходимых. Выбранный вам способ ведения дел в ближайшее время может подвергнуться суровой проверке. Возможны претензии от партнеров, банков. За серьезные нарушения могут быть наложены взыскания. Непростое время ждет Скорпионов, несущих материальную ответственность, имеющих задолженности. Могут временно прерваться операции с отдаленными территориями, зарубежными партнерами. Предстоит пересмотреть систему охраны ценностей, защиты накоплений.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Стрельцам придется проститься с идеей быстрого прогресса, скорого реванша. Ситуация все настойчивее требует временного отката назад, в ходе которого будет шанс многое пересмотреть, включая собственную тактику. Травма, увольнение, отсрочка или иная неприятность одновременно даст вам импульс к саморазвитию. Помимо внешних просчетов, коррекции может настоятельно требовать набор ваших внутренних шаблонов, система ценностей. От новых долгосрочных инициатив лучше пока отказаться: в перспективе, это тупик.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Козероги могут столкнуться с досадным препятствием, временным ограничением свободы. Причиной может быть травма, обострение болезни, не до конца определенный статус в той или иной структуре, неудача или пауза в делах. Вас могут проверить на прочность деловых позиций или моральных устоев. Не исключен психологический или духовный кризис. Многим представителям знака придется отказаться от идеи полностью контролировать события, так как основные рычаги управления ситуацией окажутся в руках других людей.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Водолеям звезды советуют быть дальновиднее и подойти к происходящему со стратегических позиций. Широта обзора необходима, чтобы понять истинный смысл событий, пользу или вред различных действий. Поступательное движение в ближайшее время может смениться работой над недочетами. Настал подходящий момент для масштабной инспекции ваших проектов, ресурсов, планов, владений. Конфликты и другие «острые» события сегодня четко укажут на проблемные области, нуждающиеся в проверке, чистке, отладке, оптимизации.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 22 мая 2016 года, воскресенье.

Рыбам звезды не рекомендуют предпринимать какие-либо инициативы, кроме самых необходимых. События и тенденции этих суток будет сложно уместить в знакомый шаблон. Велика вероятность системного конфликта, затрагивающего множество важных для вас областей одновременно. Если вы временно потеряли ориентиры, или помимо вашей воли произошло кардинальное событие, не стоит впадать в панику. Препятствия, отсрочки, неудачи этого дня могут переживаться вами болезненно, но по сути служат оздоровлению ситуации.

Share