Гороскоп на сегодня 16 февраля, вторник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Вторник, 16 февраля 2016 года

16 февраля 2016 звезды гороскопа склоняют к самоорганизации, четкости и пунктуальности, поэтому день идеально подходит как для проведения важных мероприятий, так и для рутинных дел. Единственное «но»: старайтесь поменьше попадаться на глаза начальству – оно может быть излишне требовательным. В целом же гороскоп сегодня хорош для наведения порядка во всем, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами. Используйте его для составления планов на будущее, новых проектов, организации коллективных мероприятий. Договоренности и планы, выработанные сегодня, будут отличаться особой ясностью и конкретностью.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

Овнам звезды подсказывают, что сегодня многое решится путем переговоров или анализа данных. Прежде чем что-то предпринять, не помешает собрать всю доступную информацию. Не исключено, что после ее получения отпадет необходимость в активных действиях, зато потребуется немного усидчивости, готовности мыслить системно и логически. Если вам все же придется совершить поездку, вы не останетесь без интересных впечатлений и очередной порции новостей. День подходит для официальных визитов, работы с документами.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

Тельцам звезды не советуют активно включаться в новую работу. Также, нежелательно спешить с покупками и другими тратами. Этот день лучше посвятить подготовительным мерам и составлению плана. Возможно, для этого вам придется восстановить порядок в компьютерных папках, свести баланс, систематизировать документацию. Полезно отделить главное от второстепенного, структурировать или создать заново базу данных. Взять однодневный тайм-аут важно вдвойне, если вам предстоит вступление в новую должность.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

Близнецам звезды предрекают насыщенный и плодотворный день. Успехи будут выше, а самочувствие лучше, если вы с самого начала уясните себе свой статус и область компетенции, разграничите ответственность, а также распределите время между занятиями, в зависимости от их приоритетности. Возможно, вы окажетесь в двойственной ситуации, которая подчеркнет ваш профессионализм или, наоборот, отсутствие опыта. Стоит помнить, что понятие профессионализма сейчас включает в себя для вас морально-этический аспект.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

Физическое и моральное самочувствие Раков сегодня во многом задано обстановкой. В благожелательной атмосфере вы почувствуете себя отлично. Неясные запутанные обстоятельства способны создать у вас ощущение «неприкрытых тылов», посеять сомнения в собственных силах. Дестабилизирующую роль могут сыграть служебные интриги, недостаточно четкие приказы и инструкции, а также подозрительное окружение, которому вы не доверяете на инстинктивном уровне. Обещает хороший эффект уединенная или внутренняя работа.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

Львам не помешает вплотную заняться коррекцией планов. Сегодня в поле вашего внутреннего зрения может попасть как близкое, так и отдаленное будущее. Важно учитывать все детали, которые в сумме должны дать ожидаемый вами результат. Отдельного внимания может заслуживать человеческий фактор, особенно, если вы изначально работаете с людьми. В этом случае, звезды советуют вам более пристально изучить вкусы и ожидания своей аудитории, убедиться в надежности дружеских связей и профессиональных контактов.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

Девам стоит усилить внимание к повседневным обязанностям, так как именно от их добросовестного выполнения может зависеть реализация основной программы. Существенным подспорьем станут дружелюбные отношения с коллегами, с персоналом учреждений. Руководителям звезды советуют наладить отношения с подчиненными, в том числе, используя преимущества неформальной обстановки. День подходит для совещаний, корпоративных собраний, дает много материала для сравнения вариантов, подведения промежуточных итогов.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

В самое ближайшее время Весы могут ждать улучшения ситуации. Не исключено, что уже сегодня вы заметите положительные изменения в своем окружении, а также в собственном настроении или самочувствии. Однако звезды не советуют вам преувеличивать степень своей удачливости или торопить события, так как всему свое время. Этот день обещает подходящие условия для деловых визитов, перемещений, сбора сведений, расширения угла зрения, но также призывает к отсечению преждевременных решений и избыточных надежд.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

У Скорпионов появляется еще один повод уделять больше внимания дому. Дополнительный стимул для обновлений возможен в области творчества, в сфере дружеских и романтических отношений. Переменам будет сопутствовать информационный кризис. Проблемой может стать не отсутствие сведений как таковое, а избыток сомнительной информации, на фоне острого дефицита полезной. Не исключено, что вам придется сделать паузу, чтобы заново структурировать имеющиеся знания, контакты, ресурсы, сменить логины и пароли.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

Стрельцам необходимо принять во внимание не только свои принципы, но и чужие мнения. Может пригодиться искусство вести диалог с одним или несколькими оппонентами, использовать многозначные аргументы. Стоит основательно подготовиться к собеседованию, тесту, консультации, совещанию, публичному выступлению. Желательно учесть возможные нападки на представляемую вами идею или проект, включая провокационные высказывания с моральным подтекстом. Начатая в этот день дискуссия получит продолжение в будущем.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

Козерогам предстоит не раз сменить тактику, либо искусно удерживать внимание на нескольких направлениях одновременно. В зависимости от обстановки, можно варьировать стиль поведения, например, совмещать официальный тон с непринужденными высказываниями по отдельным пунктам. Может стать более тесным контакт с коллегами по работе. Возможно, потребуется переписка, командировка, посещение профильного учреждения, визит к врачу. Чем разнообразнее поступающие сведения, тем важнее системный подход к ним.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

Успехи этого дня добавят Водолеям оптимизма и придадут силы для следующего шага в намеченном направлении. Это прекрасный момент для служебного и личного общения, интенсивной учебы, обмена знаниями и опытом, организационной деятельности. Обещает хороший результат работа с информационными массивами, текстами, чертежами, программными кодами. Для повышения эффективности усилий, полезно вовремя сбрасывать балласт. Если образовался избыток фактов или идей, необходимо отобрать нужное и отсеять лишнее.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 16 февраля 2016 года, вторник.

Рыб ждет цепь интенсивных размышлений, чтения или плотного общения. Возможно семейное или служебное совещание. Внимания могут требовать организационные нюансы, режим дня, распределение зон ответственности. Возможна зависимость от профессиональных, семейных, национальных традиций. Насыщенный день для психологов, риэлторов, юристов, преподавателей, для путешественников, мигрантов. Напряженные сутки ждут Рыб, которые работают или учатся удаленно, берут или дают уроки на дому, снимают или сдают жилье.

Share