Гороскоп на сегодня 8 февраля, понедельник 2016 — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Астрология - Гороскоп по знакам Зодиака

Понедельник, 8 февраля 2016 года

8 февраля 2016 звезды гороскопа обещают щедро наделять нас кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное. Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: сегодняшний день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать на все 100% уже имеющиеся у вас наработки. Кроме того, велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и затяжным.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Овнам предстоит выбрать стратегию на ближайшие недели. Многим Овнам сейчас обеспечена опора в лице друга, покровителя, организации, группы единомышленников. Выход на новый уровень может требовать риска, жертвы, конкуренции, разрыва дружбы. Стабилизирующую и защитную роль сыграет целеустремленность, необходимость держаться принятой программы. Также, большое значение имеет юридическая поддержка, профессиональный опыт, профильное образование, хорошее резюме, стройная система личных убеждений и критериев.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Тельцам пора определиться с точкой опоры на ближайшее время (планами, карьерными приоритетами, способами достижения цели). Стоит отказаться от незаконных, недопустимых средств борьбы, в том числе, от действий, неприемлемых с профессиональной или морально-этической позиции. Полезно пересмотреть сценарий общения с людьми, которые относятся к вам агрессивно, подрывают ваш авторитет, портят плоды ваших усилий. Если рисков, конкуренции, убытков не миновать, стоит продумать меры подстраховки и защиты.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Близнецам стоит уточнить и систематизировать личную практическую этику. Например, пересмотреть правила, которые оказались непригодны в трудный момент и создали больше проблем, чем решили. Спровоцировать кризис в мировоззрении может не только общая канва событий, но и конкретное лицо, обладающее для вас харизмой и авторитетом. Не исключено, что прежний кумир будет сброшен вами с пьедестала. Также, может требовать коррекции план учебы, путешествия, партнерской деятельности, структура личного сайта.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Кризисы этого дня пойдут Ракам на пользу, если из событий и переживаний будут сделаны правильные выводы. Это подходящий момент для коррекции стратегии и тактики. Возможно, вам пора отделить личное от служебного, разобраться в понятиях дружбы и долга. Полезно уточнить границы, за которыми свободный эксперимент превращается для вас в опасную игру с печальными последствиями. День потенциально травматичен. Рекомендуется общая осторожность, особая аккуратность в обращении с техникой и электричеством.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Для Львов приоритетны вопросы личной репутации и дальнейшей судьбы значимых отношений. Может болезненно восприниматься конкуренция, в том числе, борьба за территорию или сферу влияния. Не стоит закладывать новый виток вражды, лучше сосредоточиться на укреплении здоровых отношений. Важно правильно расставить акценты, выбрать верную линию поведения для каждого отдельного случая. Опасно срывать зло на тех, кто искренне к вам расположен: так вы рискуете потерять нужного человека, разрушить удачный союз.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Девам стоит уточнить вопросы, связанные с повседневной работой, конечной целью которой является реализация долгосрочного плана, исполнение мечты. Может потребовать внимания режим дня, схема лечения, список приоритетных направлений и контактов. Полезно удалить все ненужное, минимизировать опасности. Важной частью общей панорамы станет техническая составляющая, например, освоение нового оборудования, компьютерное переоснащение. В выполнении технических и медицинских операций желательна осторожность.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Весам важно сформировать в уме правильный образ будущего, и прежде всего, настроиться на конструктивную модель общения в ближайшие недели. В значимых контактах желательно минимизировать «страсти», сцены ревности, психологические манипуляции. В деловой сфере — оптимизировать финансовую часть, научиться использовать творчески конкуренцию и болезненные моменты потерь, поставить границы азарту и неоправданному риску. Родителям-Весам не стоит недооценивать важность событий, происходящих в жизни детей.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Скорпионам не стоит оставлять без внимания и оценки события в семье, сообществе. Сегодня высока вероятность стресса, болезненного разрыва. Есть предпосылки для проблем с жильем, автомобилем, хостингом. Травмы и недомогания укажут на слабые места в физической или профессиональной подготовке. Если ваши инициативы встречают сопротивление, а потребности непонимание, есть повод пересмотреть стиль поведения или свои запросы, поискать более подходящий способ общения с важным для вас человеком или группой.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Стрельцам не стоит отвергать чужую дружбу. Даже люди со сложным характером могут быть вам полезны, или нуждаться в вас. Также, не стоит бросать проблемные вещи и проекты без попытки ремонта, реконструкции: справиться с трудностями для вас может быть делом чести. Не стоит включаться в активную деятельность, не имея подготовки, страховки, опыта. Поездки, риски, споры уместны лишь в форс-мажорной ситуации. Сегодня важнее закрепить свои права и позиции, уточнить границы полномочий и программу действий.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Козерогам звезды советуют окончательно определиться с бюджетом, планом трат, источником дохода, способом обязательных платежей. Не менее важным может быть прояснение вопросов, связанных с ресурсом личного времени. Может сыграть большую роль общая оптимизация вашего расписания на ближайшие недели, от бытового распорядка до профессионального графика. Чем больше рутинных процессов вы автоматизируете или выполните заблаговременно, тем больше останется сил на интересные и полезные, но трудоемкие занятия.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Водолеи сегодня сами являются капитанами своего корабля. Даже роковые факторы преодолимы, если вы знаете, чего хотите, и объективно оцениваете свои возможности. День помогает отделить главное от мелочей, навести порядок, уточнить приоритеты, устранить помехи. Вы можете распределить силы таким образом, чтобы нести минимум потерь при максимуме отдачи. Полезны меры, направленные на избавление организма от шлаков, а сознания – от навязанных эмоций, неактуальных ценностей, разрушительных схем поведения.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 8 февраля 2016 года, понедельник.

Рыбам звезды советуют не сворачивать с избранного пути, но иметь в виду вероятность коррекции плана в будущем. Сейчас не стоит слепо подчиняться чужеродным программам, встроенным в сознание: оглядка на мнение большинства или популярного лица затормозит ваш личный прогресс. Не стоит спешить с запуском нового проекта, сопутствующего ему сайта и рекламного блока. В то же время, не стоит отвергать идеи и отношения, которые вы еще не проверили на опыте: не исключено, что в будущем они вам пригодятся.

Share