Гороскоп на сегодня 4 июля, субботу 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Овен

Суббота, 4 июля 2015 года

4 июля 2015 гороскоп очень благоприятен для творческих находок и любви, но не очень хорош для повседневной рутинной работы. В этот день невинный комплимент может растопить вам сердце и заставить поверить в невозможное, а безобидная шутка или замечание – вызвать целую бурю негодования. Конечно, такие эмоциональные качели могут добавить в отношения остроты, однако при этом не забывайте вовремя останавливаться, чтобы потом не пожалеть об опрометчивых поступках. И еще: идеи, которые сегодня придут вам в голову, могут оказаться очень ценными, однако не стоит торопиться с их реализацией, окончательное решение лучше отложить на потом.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

Первый выходной день на этой неделе порадует Овнов. Вы сможете провести его по собственному усмотрению, в соответствии со своими желаниями и интересами. Полезно отвлечься от рабочих задач и бытовых хлопот и отправиться в загородную поездку, на пикник с друзьями, членами семьи или любимым человеком. Новые знакомства принесут с собой новые увлечения и радостные перспективы в личной жизни.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

В деловые и личные контакты внесите максимальную прозрачность. На планах Тельцов-бизнесменов могут отразиться перемены в банковской, налоговой, страховой сферах. Повремените с переходом к новому ритму жизни. В отношениях соблюдайте безопасную дистанцию, систематизируйте и формализуйте все, что можно. Не откладывайте подписание делового контракта и уточнение партнерских обязанностей. Если сотрудничество подошло к концу, убедитесь в том, что все пункты взаимных обязательств выполнены и у вас нет долгов.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

Внутренний настрой Близнецов в течение первой половины суток будет меняться в зависимости от текущих обстоятельств. Ближе к середине дня вы сможете определиться со своими планами на этот уик-энд и обретёте душевное спокойствие и ровное настроение. В общении с окружающими удастся продемонстрировать свой интеллект, широту интересов и взглядов. Новые знакомства окажутся одновременно интересными и полезными.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

Размеренная привычная жизнь продолжается, но есть и новости. Могут появиться новые потребности у вас или у ваших детей. Из любовных отношений может уйти романтика. Планы объекта симпатии станут менее предсказуемыми, вам станет труднее согласовать вкусы и синхронизировать расписание. Переходит в новую фазу домашняя ситуация. Раков творческого склада перестают удовлетворять прежние идеи или получаемые за них гонорары. Не цепляйтесь за старое в мелочах, но постарайтесь сохранить основу, базовые принципы.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

Львам звёзды рекомендуют в этот день внимательнее оценивать текущую обстановку и не переоценивать свои силы. Возможно, вы захотите выполнить какое-то непростое дело, решить задачу, которая на данный момент вам не по силам. Не стоит открыто идти против мнения большинства, лучше подстройтесь под настроение общества, в котором находитесь. Непомерная тяга к популярности и удовлетворению личных амбиций может ударить по вашим отношениям с родными и друзьями.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

День требует от Дев повышенного внимания к мелочам, концентрации на системе и порядке. В работе с информацией и финансами удвойте тщательность, примите комплексные меры безопасности. Стоит проверить доступы к сетевым аккаунтам, надежность антивирусных защит, паролей. Если вы заняты ответственной работой, оградите себя от внешних помех (закройте двери, отключите телефоны). Удачный момент для составления отчета, сведения баланса, завершения учебы, проведения плановых проверок, подписания обходных листов.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

Не самые позитивные сутки для Весов. В рабочем коллективе возможны споры и конфликты, нежелание действовать заодно в рамках единого проекта. В отношениях с любимым человеком тоже не всё так просто — не исключена ревность на почве ваших карьерных и творческих достижений. Стоит немного повременить с широкими жестами и дорогими подарками — вряд ли они будут сейчас оценены по достоинству.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

Сильной стороной Скорпионов сегодня является стремление работать качественно и доводить дела до конца. Благодаря этой привычке, а также проницательности, осторожности, дальновидности вы будете крайне дотошны. Вас нельзя будет обмануть или заставить закрыть глаза на мелкие погрешности. Продуктивный день для медиков, экономистов, финансовых директоров, управляющих, строителей, программистов, работников госучреждений. Если вы в подчиненном положении, то не дадите шефу повода придраться к вашей работе.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

У Стрельцов на первое место выходит коммуникативная составляющая. От того, насколько тесные контакты налажены у вас с вашим окружением (начальство, коллеги, партнёры, близкие люди), зависит успех в работе и бизнесе. Возможно, вы столкнётесь с непредвиденными сложностями в рабочем процессе. Вечером приятная компания и любимая музыка помогут снять накопившееся за день напряжение.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

День подходит для проверки на прочность и качество, для закрепления позиций, для сортировки и систематизации. В любовных, профессиональных, финансовых делах не пытайтесь законсервировать сложившийся сценарий навсегда. Ни о чем не жалейте. Возможно, за поворотом вас ждет что-то лучшее. Полезно встретиться со старыми единомышленниками. Новых знакомых можно перевести в ранг друзей, если они прошли испытание. Подтвердите чем-то свою лояльность. Например, согласитесь на официальное оформление отношений.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

Водолеям необходимо более внимательно подходить к общению со своим окружением. Правильно выстроенная коммуникационная тактика поможет вам достичь намеченных целей (в работе и сфере личных отношений), в то время как неправильная способна погубить ваши начинания, спровоцировать конфликты. Общение с близкими людьми принесёт положительные эмоции, если в разговоре не будут затронуты больные темы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 4 июля 2015 года, субботу.

Рыбам полезно взглянуть на себя чужими глазами, это позволит более объективно и критично оценить свои достижения. В общении отлично сработают стандартные шаблоны. Старые договоренности пора закрыть или пересмотреть. Если на повестке дня реорганизация дел, не будьте чересчур категоричны, не выплескивайте вместе с водой ребенка. Новые интересы могут оказаться временными, зато базовые правила и ценности останутся с вами навсегда. Этот подход актуален для любой сферы, которая вас в данный момент волнует.

Share