Сладкая жизнь 2 сезон 3 серия — Сериал Сладкая жизнь 2 сезон смотреть онлайн — Сладкая жизнь 2 сезон 3 серия смотреть онлайн ТНТ

Share

Сериал Сладкая жизнь

Телеканал ТНТ 25 мая 2015 года выпустил второй сезон сериала «Сладкая жизнь». Сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:00 по Московскому времени. Однако на нашем сайте вы сможете увидеть новые серии второго сезона сериала «Сладкая жизнь» намного раньше, чем по телевизору.

Первая часть киносериала, как его называют создатели с ТНТ, вышла на экраны в 2014 году и вот спустя год мы увидим ее продолжение — «Сладкая жизнь» второй сезон.

Сюжет расскажет о жизни шести москвичей в возрасте около тридцати лет. Все они обеспечены, хорошо живут и ни в чем себе не отказывают, однако такая жизнь приводит к проблемам нематериального плана, проблемам в отношениях, которые необходимо решать.

Главными героями «Сладкой жизни» стали: ИГОРЬ (НИКИТА ПАНФИЛОВ), САША (МАРТА НОСОВА), ЛЕРА (ЛУКЕРЬЯ ИЛЬЯШЕНКО), ВАДИМ (РОМАН МАЯКИН), НАТАША (МАРИЯ ШУМАКОВА), МАРК (АНТОН ДЕНИСЕНКО) и ЮЛЯ (АНАСТАСИЯ МЕСЬКОВА). Именно они будут делать погоду в данном телесериале.

Сам сериал является рассказом о любви и нашем времени. Бедность, багатство, страх, ирония, счастье и одиночество — все это встречается нам ежедневно в наших жизнях и авторы проекта решили показать это на экране добавив немного ярких красок. А нам осталось посмотреть, что такого интересного в этой «сладкой жизни».

Сладкая жизнь 2 сезон 3 серия смотреть онлайн

Краткое описание третьей серии второго сезона сериала Сладкая жизнь

Игорь рискует остаться без своего клуба и срочно ищет, на кого его переписать. Марк узнает, что у него должен быть ребенок, и решает выяснить отношения с новым мужем Юли — Тиграном.

Share