Гороскоп на май 2015 Рак женщина, Рак мужчина — Гороскоп по знакам Зодиака по месяцам

Share

Рак

Для представителей знака зодиака Рак период мая 2015 г будет отмечен основополагающим желанием, задающим тон всему месяцу, которое, прежде всего, будет выражено в потребности и желании трудиться и зарабатывать деньги строя свое благосостояние на будущие периоды. Сейчас мотивация на успех у Рака настолько сильная, что некоторые представители вашего знака зодиака могут в этом месяце перенести эмоциональный шок либо сильный стресс просто от того что постоянно находятся в состоянии обдумывания проблем происходящих на работе, в личной жизни и т.д. Тем не менее, само неумение расслабляться и абстрагироваться от внешних раздражителей может стоить Раку больших потерь, так как, в конечном счете, это станет слабостью Рака, подарив преимущество конкурирующим структурам.

И все же любые вышеописанные трудные ситуации, что может преподнести вам судьба следует рассматривать не как горе, а как испытания, с которыми представители знака зодиака Рак должны справиться.

В первой декаде мая 2015, под влиянием гармоничного аспекта Марса, настроение Раков будет деловым и решительным. Даже самые скромные успехи, которых вы добьётесь в делах, вселят в вас оптимизм и заставят с ещё большим рвением претворять свои планы в жизнь. На работе вы постараетесь блеснуть высоким профессионализмом и сделаете всё возможное, чтобы начальство заметило и оценило ваши труды. Только старайтесь, чтобы демонстративное желание выделиться на фоне окружающих не вызвало зависти и раздражения у коллег, так как они могут начать вставлять вам палки в колёса! Впрочем, если вы уверены в том, что вы – незаменимый работник, можете никого и ничего не бояться. В любви вы будете слишком напористы, и это может вызвать проблемы. Старайтесь проявлять инициативу только в тех случаях, если будете уверены, что этой инициативы ждут, и что ваши чувства взаимны. В противном случае вы рискуете попасть в неловкую ситуацию, о которой будет неприятно вспоминать.

Вторая декада мая 2015 для Раков – период новых любовных побед. Венера, проходящая по знаку Зодиака Рак, усилит ваше очарование, а поэтому не удивительно, что представители противоположного пола будут постоянно оказывать вам знаки внимания и пытаться познакомиться поближе. В этот период мая вполне могут завязаться любовные отношения с кем-то из ваших поклонников или поклонниц, и дальнейшее развитие этих отношений будет зависеть исключительно от вас и вашего желания или нежелания их продолжать. Если у вас есть идеал, о котором уже давно мечтаете, то именно сейчас судьба может послать судьбоносную встречу с человеком, который окажется и внешне, и по характеру близок к этому идеалу. На работе всё будет хорошо. Во всяком случае, неприятных неожиданностей точно не ожидается. В этот период у вас появится возможность улучшить отношения с коллегами и воспользоваться их помощью при решении профессиональных проблем.

В третьей декаде мая 2015 Раков ожидает самый спокойный и гармоничный период за весь этот месяц. Гармоничный Нептун поможет убрать из своей жизни стрессовые факторы, удачно решить наболевшие проблемы и сгладить острые углы в отношениях с окружающими. Этот период будет отмечен повышением интереса к романтической стороне жизни. Вы будете стараться наполнить свои любовные отношения красотой и эстетикой, а поэтому не удивительно, что любимый человек будет приятно удивлён таким поведением и станет любить вас ещё сильнее. Единственное, чего следует опасаться в этот период, это чрезмерного преобладания чувств над разумом. Здравомыслие убережёт вас от проблем и разочарований.

Благоприятные и неблагоприятные дни для Рака в мае 2015

Благоприятные дни Рак май 2015 — 9 мая, 13 мая, 24 мая и 29 мая 2015 года.

Неблагоприятные дни Рак май 2015 — 4 мая, 18 мая и 27 мая 2015 года.

Share