День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации — Поздравления с Днем сотрудника органов внутренних дел в прозе — Поздравление с Днем полиции официальные в прозе

Share


10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел 2018 РФ (День полиции в России, День милиции)

Когда День милиции в Украине дата

Когда День милиции в Беларуси дата

10 ноября День сотрудника органов внутренних дел России картинки

10 ноября День сотрудника органов внутренних дел России картинкидень сотрудника органов внутренних дел российской федерации поздравления

Поздравляю с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (полиции, милиции)!

Ты всегда готов прийти на помощь, честь с тобой не только на службе, ты – настоящий полицейский, за чьим сильным плечом мы можем быть в безопасности!

Я хочу пожелать тебе не только от своего, но от лица всех благодарных тебе друзей и знакомых, долгой и счастливой жизни, исполнения желаний и повышения по службе!

С Днем полиции!

поздравление с днем сотрудника органов внутренних дел смс




поздравление с днем сотрудника органов внутренних дел в прозе

Сегодня День сотрудника органов внутренних дел России — профессиональный праздник всех тех, кто охраняет наш сон и безопасность на наших улицах!

Поздравляем всех сотрудником органов внутренних дел с Днем Российской полиции!

Желаем вам никогда не терять сосредоточенности на посту и веры в свое дело!

С Днем полиции!

поздравления с днем сотрудника органов внутренних дел в прозе

Есть такие люди, которые все свои силы, все свои знания и опыт, и даже всю свою жизнь отдают делу сохранения спокойствия и порядка, ради безопасности тысяч своих сограждан, ради сохранения нормального ритма и порядка жизни в стране. Имя этих бескорыстных служителей – полицейские.

Все из нас тем или другим образом сталкивались с этими отважными людьми, у всех у нас есть представление о них – кого-то они спасли от беды, кому-то дали дельный совет, кто-то запомнил их в экстремальной ситуации.

Сегодня 10 ноября профессиональный праздник всех полицейских Российской Федерации — День сотрудников органов внутренних дел РФ!

Уважаемые сотрудники нашей отечественной полиции, за честь, справедливость и доблесть, вы достойны самой лучшей жизни!

С Днем полиции!

поздравления с днем милиции в прозе с днем полиции в прозе

Дорогой друг, ты знаешь, что на твои плечи легла большая ответственность — ты должен защищать людей, бороться с преступностью, следить за общественным порядком?

Конечно, знаешь… потому, что быть милиционером — это твое призвание, твоя профессия, которую ты любишь и ценишь больше всего на свете!

С праздником тебя, с Днем милиции!

Следуй своему призванию всегда!

официальное поздравление с днем полиции в прозе

Уважаемые работники полиции! Примите от нас поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы делаете наш сон спокойным, а городские улицы безопасными. Труд полиции так же важен, как и работа врача или банкира. В этот светлый морозный день оставьте работу, побудьте с семьей, будьте счастливы! С праздником! С Днем полиции!

поздравление с днем полиции официальные в прозе

Еще Петр Великий радел за охрану общественного порядка, а потому и создал для его защиты полицию, что в переводе с греческого означало «управление государством» сразу же после революции, 10 ноября была создана милиция, на которую возлагались те же функции. Совсем недавно, милиция поднялась на еще более профессиональный уровень и приказом президента переименована в полицию. Сегодня тысячи полицейских каждый день с честью защищают страну и общество от зла, порой рискуя своим здоровьем и жизнью!

Пусть этот праздник станет для вас признанием вашей доблести!

Желаем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

С Днем полиции вас, уважаемые друзья!

Share