Статусы с Днем святого Валентина — Статус на День влюбленных

Share

14 февраля - день святого валентина - день всех влюбленныхСвятого Валентина час Сегодня на земле пробил! Пускай цветет любовь у нас, Чтоб каждый ближнего любил!

***

Любовь подобна волшебству, А страсть – невероятной сказке! В День Валентина я хочу Тебе желать любви и ласки, Чтоб нежность в жизнь твою вошла И навсегда в ней поселилась, Чтоб радость, искренность пришла, Сама любовь в тебя влюбилась!!!

***

Есть для праздника причина: С Днем святого Валентина! Приоткройте свое сердце — К вам любовь стучится в дверцу!

***

День в году такой один — праздник чувства светлого! Пусть исполнит Валентин все мечты заветные!

***

С Днем святого Валентина, ВЛЮБЛЕННЫЕ!!!

***

Дорогие друзья, сегодня День святого Валентина!!! Я хочу вам пожелать всего хорошего! Любите друг друга, уважайте! Много много любви!!!

***

Всех с Днем св. Валентина!!!

***

Сердечно поздравляю с Днем влюбленных! С днем милых глаз, любовью озаренных! Пусть тает грусть, как зимняя снежинка… Поможет в этом — валентинка!!!

***

Всем, всем моим друзьям! В счастливый День святого Валентина… Не важно, праздник или нет… Но каждый день пусть будет пожелание… Любить! Любить! Любить! И редко слышать «нет» в ответ.., Удачи, Счастья, Радости!!!

***

В мире, где много тревог и сомнений счастлив лишь тот, кто умеет любить!!! Можно прожить без нарядов… без дачи… Но без любви не возможно прожить! С Днем святого Валентина!

***

Ты у меня один на свете, Любимый самый и родной, Единственый мой человечек, С Днем влюбленных, дорогой! Тебе я сердце подарила, А ты мне нежность и рассвет… С тобой я целый мир открыл! Чудесней парня в мире нет!

***

Высоким чyвством окpыленный, Когда-то в давние года Пpидyмал кто-то День влюбленных, Hикак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным пpаздником в годy, Что Днем святого Валентина Его с почтеньем назовyт! С Днем святого Валентина!!!!!

Share