Гороскоп на сегодня, 7 мая 2021, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на май 2021 по знакам Зодиака

Share

7 мая 2021 мало подходит для рутинных занятий, зато хорош как для светских мероприятий, так и для активного времяпровождения в кругу семьи. Возможны резкие перепады настроения; бурные, но быстропроходящие выяснения отношений и желание быть в центре событий. Совет любителям экстрима и острых ощущений: не забывайте об осторожности, день отличается повышенной травматичностью. В остальном же повышенный эмоциональный фон способен сделать этот день для вас ярким и запоминающимся.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 7 мая 2021, пятницу

Овнам стоит начать утро с улаживания любовных и финансовых тонкостей (лучше приватно). Нежелательны покупки и сделки: велик риск приобрести ненужное или некачественные остатки. Прилив сил ждет к вечеру. Важно контролировать свои порывы, чтобы не спровоцировать в ближайшие дни конфликт или перегрузку, особенно, в семье. Ради свободы маневра стоит иметь в запасе альтернативу основному сценарию.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 7 мая 2021, пятницу

Утром Тельцам лучше заняться неспешным завершением своих дел и подведением итогов. Полезно устроить смотр своим силам и ресурсам в меняющейся обстановке. Вечером важно не поддаваться преждевременному импульсу и взять паузу хотя бы на пару дней: поспешное начинание — заведомый промах и лишний узел проблем. Не стоит сразу принимать предложение, срываться в путь, хвататься за идею сотрудничества.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 7 мая 2021, пятницу

Близнецы сегодня взбодрятся ближе к вечеру. В это время прояснятся близкие перспективы, можно уточнять маршруты, налаживать связи, договариваться о встрече. Также, настанет удачный момент для возвращения к долгосрочным замыслам. Хорошо приступать к циклу общения, обучения, интеллектуального труда, обработке массивов данных, вновь включаться в проект, связанный с путешествиями или исследованиями.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 7 мая 2021, пятницу

Сегодня инициативы Раков не встречают особых препятствий в начале дня. Это время любовной гармонии и финансового согласия. Лучше не откладывать личную встречу, завершение сделки. К вечеру обострятся противоречия. Чтобы их разрешить, нужно действовать быстро, ловко, дипломатично и строго по правилам — в противном случае, возрастает риск попасть в знакомую ловушку и вызвать чье-то недовольство.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 7 мая 2021, пятницу

Львам стоит начать день с улаживания материальных или морально-этических проблем (особенно, если это влияет на их статус и карьеру). Лучше не рассчитывать на чужую доброту: она может иссякнуть, бонус или уступка может оказаться с тонким подвохом. Желательно повременить с покупками и вложениями. Вечер неплох для переговоров и обсуждения планов, дает энергию для поездок и активной социальной жизни.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 7 мая 2021, пятницу

В первой половине дня Девы могут позволить себе побыть в образе творцов, тайных романтиков или гениальных финансистов. Это подходящее время для того, чтобы получить порцию любовного вдохновения или завершить приватную сделку. Вечер мобилизует на оперативное решение нестандартных задач. Попутно, вам удастся получить полезный опыт, вникнуть в «подводные камни» инструкций или служебных отношений.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 7 мая 2021, пятницу

Сегодня Весам не стоит рисковать, всюду нужны разумные стоп-сигналы и чувство меры. Пора ставить точку в финансовой или иной авантюре, отсекать шлейф драматичных эмоций и исцелять последствия. Утром вредно злоупотреблять лекарствами и погружаться в токсичные воспоминания. Вечером потенциально успешны переговоры, но все портит гиперчувствительность, важно держаться достигнутых ранее компромиссов.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 7 мая 2021, пятницу

Начало дня может стать для Скорпионов пассивным внешне, но наверняка будет эмоционально насыщенным. Первая половина суток подходит для любви, творческого уединения и мирного хобби (например, связанного с музыкой, кино или историей). К вечеру предстоит сменить ритм жизни на более активный, с элементами суеты, риска и поиска нестандартных решений. Возможно, придется заниматься делами параллельно.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 7 мая 2021, пятницу

Утром звезды советуют Стрельцам отдыхать и копить силы. Это хорошее время для воспоминаний и связанных с ними переживаний, но важно не попасть целиком под власть негативных эмоций: вечером они сыграют плохую шутку, подталкивая к рискованным действиям. Главное условие успеха в конце дня — играть по правилам, вести конструктивный диалог и не поддаваться разрушающим чувствам (страху, обиде).

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 7 мая 2021, пятницу

Утром Козероги напрасно будут искать в себе внутренний «движок» и резерв деловитости. Это пассивное время, особенно, если нахлынут воспоминания. Новый всплеск активности ждет к вечеру, при этом звезды советуют быть начеку и заранее принять меры предосторожности (желательно, комплексные). Спонтанность чревата нарушением договора, домашним или иным конфликтом, придется заново искать компромисс.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 7 мая 2021, пятницу

Утром Водолеи чувствительны и ленивы, заключат сделку со своими слабостями или аппетитами. Но вечер взбодрит их и напомнит им об их генеральной программе. Их может ждать деловая или бытовая суета, командировка, совещание, работа с планом или отчетом. Сосредоточиться на главном им помешают помехи и сигналы тревоги: возможны заминки с техникой и сервисом, конфликты в пути, обострения недомоганий.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 7 мая 2021, пятницу

В первой половине дня на первом месте у Рыб собственные вкусы и потребности. Многие Рыбы проведут этот период суток комфортно — и решат, что их спокойствию ничто не угрожает вплоть до ночи. Однако с приближением вечера ситуация изменится, станет более беспокойной и динамичной. Может появиться неотложное дело. Звезды рекомендуют тщательнее просчитывать сценарии и варианты, чтобы не понести ущерб.

Share