Гороскоп на сегодня, 20 апреля 2021, вторник, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на апрель 2021 по знакам Зодиака

Share

20 апреля 2021 гороскоп обещает, что своеволие у вас достигнет своего апогея. Это может проявиться в полном нежелании подчиняться каким-либо правилам, решая все по-своему. Мнение окружающих будет интересно вам только для того, чтобы ему противостоять. Возможны конфликты на пустом месте и нежелание идти на компромисс. Чтобы не наломать дров, лучше посвятите день тем вопросам, в которых никто не сможет вам помешать или возразить.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Сегодня звезды зовут Овнов к творчеству. Реализация креатива требует ресурсов: чем оригинальнее прихоть, тем затратнее. В творческий процесс может превратиться вольный заработок, поиск средств на игру, отдых, рекламу, покупки, подарки, проведение праздника, на удовлетворение новых детских нужд или исполнение неожиданных капризов любимого человека. Удастся уложиться в лимиты и найти компромисс.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Тельцам пора активнее проявить себя через речь и творчество. На первом месте — личный карьерный и духовный рост, персональный креативный потенциал. Можно раскрыть себя в сфере рекламы, развлечений, эстетики, литературы, рисования, педагогики, театра, политики. Поле для креатива может дать имидж, дом, бюджет. Тельцы-родители предпочтут самовыражение через воспитание детей и вложатся в их успех.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Сегодня Близнецов манит все яркое, веселое, свежее и прогрессивное. Привычка к свободе и успеху может лишить их «тормозов» и понимания рамок. Порой они будут переоценивать свои силы и вести себя неадекватно моменту, могут быть чересчур фамильярными и игривыми. Им следует учесть высокую вероятность сюрпризов в поездках и общении, в процессе шоппинга и денежных переводов через электронные сервисы.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Сегодня Раков волнует обновление материальных потребностей и возможностей. Возможны траты на нужды детей и думы об их обеспечении. День поможет заглянуть в будущее, переоценить источники дохода в свете налоговой ситуации. Может вызвать интерес кредит, материнский капитал, грант на учебу, система социальных льгот, доход от творчества. В неожиданных покупках есть шанс удержаться в рамках лимитов.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Сегодня Львы под прицелом внимательных взглядов. Им стоит следить за своими словами, манерами, образом (особенно, при официальном выступлении в новом качестве и важном знакомстве). Переформатирование собственного имиджа, эффектный выход на сцену и «тронная речь» могут состояться не в самый удобный для них момент. Важно знать меру, не слишком эпатировать партнеров, друзей, начальство, аудиторию.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Дев этот день сделает оптимистами и авантюристами, усилит тягу к обновлению и творчеству, даст надежду на прибыль, любовную удачу, популярность. Особый ореол окружит конкретную персону: далекого друга, наставника, проводника в новом мире, объект симпатий. Удачный момент для выбора роли или образца для подражания. Важно видеть границы мечты и цену успеха (вероятно, есть ценз, тест или контроль).

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Сегодня Весам открыты пути к любви, развлечениям, прогрессу или успеху — но все перечисленное имеет четкую цену, материальную или моральную. Возможно, придется внепланово потратиться, взять кредит, поступиться идеалами или скооперироваться с нежелательными людьми. Звезды не советуют поддаваться соблазну начать проект на долгосрочной системной основе. В эксперименте важно понять допустимую грань.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Сегодня Скорпионам необходим баланс между яркостью и сдержанностью, а также спонтанностью и осторожностью. Все авансы и предложения (карьерные, финансовые, личные) стоит рассматривать, но не на все стоит сразу отвечать. Экспресс-контакт уместен, если вы уверены в собеседнике — в прочих случаях вас ждет сюрприз и подвох. Не следует недооценивать обаятельных, говорливых и харизматичных конкурентов.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Сегодня Стрельцов манят далекие горизонты, мечты о славе, удаче или ценных открытиях. Но сейчас не лучшее время для реализации важных планов. Ни вдохновение, ни точный расчет не помогут, если нет материальной поддержки и страховки от сюрприза. Число попыток и доступных альтернатив ограничено. Может подвести друг, здоровье или сервис. Нежелательны поездки и перелеты с детьми и питомцами на борту.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Козероги сегодня склонны придирчиво принимать новое и «смотреть в зубы дареному коню». Им стоит смягчить свои фильтры, иначе есть риск недооценить новый полезный ресурс, пропустить уникальный шанс в делах или творчестве, не разглядеть возможного друга, отвергнуть любовь или искренний дар. Родители-Козероги могут излишне строго оценить успехи своих детей, ограничить их любопытство или игривость.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Внимания Водолеев требует их статус в группе, семье или важном союзе, например, брачном. В доме или коллективе может появиться «звездная персона»: хозяин, общий любимец, гость, друг, источник информации. Для родителей это может быть ребенок. Ключевая задача — сохранение уважения, дистанции либо личного пространства. Предстоит заново обсудить внутренние дела (дружеские, семейные, корпоративные).

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 20 апреля 2021, вторник

Сегодня мимо Рыб не пройдут сенсационные новости. Многим Рыбам предстоит обсудить их лично или ознакомиться с подробностями в Сети. Встречи и беседы этого дня будут иметь значение и врежутся в память благодаря ярким деталям. В близком окружении или среди примелькавшегося персонала может появиться привлекательная личность: новый коллега, попутчик, собеседник, врач или персона, связанная с детьми.

Share