Гороскоп на 18 февраля 2022, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на февраль 2022 по знакам Зодиака

Share

18 февраля 2022 гороскоп обещает день гормонального всплеска. Желания и чувства будут просты и понятны, но при этом могут отличаться значительной силой. В первую очередь это касается любви. День не склоняет к завязыванию долгосрочных, серьезных отношений, зато предоставляет вам массу возможностей для новых, ни к чему не обязывающих приятных знакомств, флирта и любовных игр. Вместе с тем могут обостриться такие качества, как обидчивость и ранимость, так что будьте аккуратнее в общении с окружающими.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Овнов день толкает на опасные решения (прежде всего, деловые и финансовые). Возможна откровенная авантюра, продиктованная большими запросами, отчаянием или жаждой новизны. Не все Овны будут авантюристами по своей воле: возможно влияние друзей, рекламы, любимых людей, «общественного мнения». Важно закладывать в план риски: велика вероятность убытков, дополнительных расходов, порчи и поломки вещей.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Тельцам предстоит провести еще один день в зоне повышенного напряжения, что чревато для них физическим, эмоциональным или профессиональным выгоранием. Тельцы, сумевшие накануне обойти ловушки и избежать проблем, сегодня сполна вкусят все «прелести» ситуации. К деловым или бытовым рискам могут добавиться сложности в личной жизни, роковые ошибки и обострения недомоганий (например, скачки давления).

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Близнецов звезды предупреждают о затяжном характере сегодняшних хлопот. Для устранения очага угроз может потребоваться и день, и более долгий срок. Важно выполнять все работы качественно — в противном случае, в будущем вас ждут регулярные затратные рецидивы. Уладив проблему, не стоит вычеркивать из адресной книги контакт сервиса: вполне возможно, что к нему вам придется периодически обращаться.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Сегодня Ракам предстоит самим выбирать, влачить ношу в одиночку или разделить ее с другими. Друзья подставят плечо в минуту кризиса — но и создадут лишние проблемы. Возможен роковой выбор в любви, бизнесе, материальных делах, этической сфере. У Раков, выбившихся из сил или оказавшихся в тупике, в эти сутки появится «второе дыхание», при этом источник вдохновения может быть неясен для окружающих.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Для целей и планов Львов этот день критичен. Возможны острые конфликты по специфичным поводам, непредсказуемые виражи в бизнесе, бюджете или связях с людьми, смена коллектива, работодателя, заказчика или порядка работ. Неизбежны потери и срывы. Даже при хорошей устойчивости возникает потребность на время выйти из игры или покинуть публичное пространство, во избежание «перегрева» и лишних рисков.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Сегодня звезды не отказывают Девам в праве на успех, но ставят его в прямую зависимость от массы обстоятельств. Не все Девы смогут преодолеть негативную внешнюю инерцию и прислушаться к собственному чутью (которое, к счастью, их в эти сутки не подводит). Чтобы услышать тихий внутренний голос, придется что-то изменить вокруг себя — например, найти другое сопровождение или обстановку поспокойнее.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Сегодня Весы столкнутся с трудной необычной задачей, и не всегда по своей вине и воле. Многим Весам придется иметь дело с коварными людьми (авантюристами, провокаторами) или с теми, кто попал в чрезвычайную ситуацию. Не лучший день для сближения на почве личных симпатий и деловых интересов. Не стоит проводить обновления, открывать бизнес или банковский счет, заключать сделки, рисковать активами.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Сегодня у Скорпионов есть искушение откликнуться на чужое поведение зеркально, а иногда и с процентами. Врагу многие Скорпионы захотят отомстить вдвойне его же оружием, а за любовь и доброту воздать встречным щедрым даром. Звезды намекают, что такой подход даст вам моральное удовлетворение, но способен навредить в делах или в быту. И в эмоциях, и в ответных действиях важно найти адекватную меру.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Сегодня любой рабочий процесс протекает для Стрельцов с осложнениями. Будут остро восприняты непредвиденные осечки и неполадки. Нелегко пойдет настройка программ и оборудования, освоение новых инструментов и рабочих мест, притирка характеров. Возможны конфликты с персоналом, с медицинскими, техническими и другими службами. Не исключены раздоры при общении с попутчиками, друзьями и подопечными.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Сегодня у Козерогов есть шанс обойти препятствия и добиться своего, подключив к расчетам интуицию. Опытным Козерогам даст отличные подсказки их прошлое, а неопытных поведет сама судьба. Накатанный путь или старый метод позволит вам обойти новые правила и свести к минимуму риски. Возможно, к нему придется брести методом проб и ошибок, но результат того стоит. Важно пользоваться им, не откладывая.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Сегодня для Водолеев продолжаются вчерашние сложности и стрессы. Возможны территориальные и идейные споры, личные драмы. Под угрозу может попасть бизнес, машина, дом, семья, дело жизни. Многих Водолеев подведет чувство меры, не исключена излишняя властность, фанатизм, взлет амбиций, повышенный аппетит, желание расширить зону влияния, выйти за поставленные себе рамки или превысить свои полномочия.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 18 февраля 2022, пятницу

Сегодня Рыбам везет в желаемом деле, хотя и дорогой ценой. Это не лучший момент для приключений, но в безвыходной ситуации можно смело отправляться в путь и надеяться на удачу. Платой за успех может стать волнение, лишняя трата денег или другая жертва. Не исключены конфликты, поломки (в том числе, дорожные), острые разочарования в новых друзьях, идеях, в новой технике, гаджете или средстве связи.

Share