Гороскоп на 5 февраля 2022, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на февраль 2022 по знакам Зодиака

Share

5 февраля 2022 звезды гороскопа будут склонять к быстрым решениям, и в этом таится подвох. С одной стороны, хорошо, когда вопросы решаются на лету, с другой же – очень велик риск впопыхах совершить ошибку, возможно даже роковую. К примеру, сегодня многим может показаться, что чем распутывать гордиев узел, гораздо проще его разрубить. По этой причине ждать от окружающих дипломатичности не стоит, и если вы не хотите неожиданных конфликтов, постарайтесь заранее приготовиться к возможной резкости оппонентов. А лучше вообще избегайте любых споров.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 5 февраля 2022, субботу

Мысли Овнов вплоть до вечера будут занимать вчерашние сложные события. В зависимости от ситуации, думы могут касаться любви, дружбы, благосостояния или бизнеса. Неотложные контакты (даже неприятные — например, визит в налоговую инспекцию, трудный разговор с инвестором) лучше не откладывать и перенести на утро. Ближе к ночи настрой станет мягче и спокойнее, всюду появятся удачные схемы и варианты.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 5 февраля 2022, субботу

Для Тельцов день стартует с отзвука вчерашнего кризиса. Возможно продолжение атаки или неприятного разговора. Не исключено плохое самочувствие, вызванное неспокойной ночью и грузом ответственности. Важно, чтобы энергия не утекала на прокручивание навязчивых мыслей и шла в дело. Конструктива добавит поздний вечер: дадут эффект антикризисные меры, подоспеет помощь, найдутся компромиссные решения.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 5 февраля 2022, субботу

Близнецам сегодня предстоит неприятная часть дел. Не уладив их (например, не устранив поломку или не поправив здоровье), они не смогут двигаться дальше. Многие Близнецы будут вынуждены отложить развлечения или сделать остановку в пути. Маловероятен прогресс в учебе. Может требоваться визит к врачу, в сервис или в налоговую инспекцию. Восстановить равновесие и разогнать тучи поможет поздний вечер.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 5 февраля 2022, субботу

Сегодня Раки одержимы оригинальной идеей или позитивным чувством, но им не хватает точки опоры. Нелегко перестроиться и добиться успеха в новом деле — но сложно и вернуться назад, к старым добрым временам. Трудно оформить творческий образ, подобрать слова для своих ощущений, найти нужный тон с детьми, определить цену услуг или объект вложений. Порядок в делах начнет просматриваться ближе к ночи.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 5 февраля 2022, субботу

Львам вплоть до вечера неуютно. Возможны навязчивые эмоции, зависимость от привычек или семейной атмосферы. Настроение могут портить разногласия в доме и споры со значимыми людьми. Может появиться страх перемен и желание отсидеться в убежище. Вечер поменяет минус на плюс. Там, где нереальна победа, станет доступен компромисс или уверенный нейтралитет, что тоже можно считать отличным результатом.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 5 февраля 2022, субботу

Сегодня Девам лучше отказаться от лишних поездок и контактов, а в тех, что необходимы, свести активность к минимуму. Утром и днем связи с миром будут сопровождаться помехами — а вечером, возможно, вы уже сами не захотите продолжать попытки. Остаток дня пройдет в более стабильной упорядоченной обстановке. Вероятно, вам удастся вернуться «на базу» (домой, на работу или в гости к надежным людям).

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 5 февраля 2022, субботу

Весам вплоть до вечера грозят убытки и другие неприятности. Порой они будут носить нематериальный характер — например, возможно беспокойство за детей, качество работ, творческую репутацию. Не слишком удачны покупки, сделки и финансовые переговоры. Не исключены погрешности в кодах, в платежных документах. К концу дня все станет на свои места: найдутся решения, вернется уверенность в своей правоте.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 5 февраля 2022, субботу

Сегодня обстановка остается к Скорпионам не слишком дружелюбной. Мало надежд на конструктивный разговор. Опору лучше искать в себе или в элементах старой жизни, не затронутых революционными веяниями. В конце дня сменится вектор внимания. Перед сном не помешает оптимизировать бюджет, уточнить диету, оценить новый источник дохода, привести в порядок вещи, сделать несколько целевых плановых покупок.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 5 февраля 2022, субботу

День несет Стрельцам не самые оптимистичные мысли и не самые приятные воспоминания. Многих Стрельцов посетят сомнительные идеи, способные лишь подмочить, а не улучшить репутацию. К счастью, они будут недолгими гостями. С приближением ночи, вопреки традиции, кошмары не усилятся, а исчезнут. У вас появится уверенность в своем окружении, а также в собственных талантах и способности внушать симпатию.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 5 февраля 2022, субботу

Козероги сегодня вряд ли окажутся удачливыми покупателями, финансистами и бизнесменами. Не слишком хорошо пойдут дела и в других областях — например, в сфере коммуникаций, планирования, учебы, программирования, литературного творчества. Взвешивать варианты и искать компромисс лучше перед сном: идеальное решение маловероятно, но информация станет точнее, а ваш взгляд на условия задачи объективнее.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 5 февраля 2022, субботу

Сегодня Водолеям не помешает противоядие от токсичных эмоций и мыслей. Также, им вплоть до вечера будет полезна выдержка: вопреки стереотипу, лучше лишиться шанса, чем пожалеть о том, что он пущен в ход. Нежелательны переговоры (легко дискредитировать дорогую вам идею). К ночи все станет наоборот: придет ценная информация, вы сможете применить имеющиеся у вас таланты или административные рычаги.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 5 февраля 2022, субботу

На этот день Рыбам не стоит строить планы, связанные с общением. Совещания, консультации, собеседования, учебные занятия сегодня могут быть отменены, перенесены или организованы не так, как хочется. Также, не стоит отправляться в поездки или заниматься их прямой подготовкой (например, покупать билеты или искать спутников). Перед сном полезно заново оценить ситуацию и уточнить поставленные цели.

Share