Очень сильные молитвы на Рождество Христово для привлечения здоровья, счастья, финансового благополучия, любви

Share

Очень сильные молитвы на Рождество для привлечения здоровья, счастья, финансового благополучия, любви

Рождество – самый светлый и значимый праздник в Христианском мире. Этот день связан с появлением Сына Божьего на земле, который отдал свою жизнь, спасая человечество от неминуемой гибели грехопадения и которому поклоняются верующие люди на протяжении 2-х тысячелетий.

По преданию, в эту волшебную ночь ангелы спускаются на землю и прислушиваются ко всем нашим мыслям. Как правильно молиться в Рождество 25 декабря и 7 января и какой молитвой – в нашей статье.

В знак бесконечной благодарности за спасение христиане в Рождество обязательно обращаются к Богу с молитвой. Считается, что любое желание, загаданное под Рождество Христово – сбудется.

Очень сильные молитвы на Рождество для привлечения здоровья, счастья, финансового благополучия, любви

Прежде всего на Рождество к Богу обращаются с молитвами те, кому не достает здоровья, успеха и материального состояния. В рождественскую ночь особой силой обладают молитвы с просьбами о помощи в создании семьи и зачатии ребенка.

Очень сильные молитвы на Рождество для привлечения здоровья, счастья, финансового благополучия, любви

Молитва на Рождество о здоровье

Следующая молитва призвана укрепить здоровье, продлить жизнь и исцелить от недугов.

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Очень сильные молитвы на Рождество для привлечения здоровья, счастья, финансового благополучия, любви

Молитва в Рождество на деньги и богатство

Нуждающиеся в материальном благополучии в Рождество обращаются к Богу со следующими словами:

Господи Иисусе Христе Боже наш, изволивый спасения нашего ради на земли во плоти явитися и от Безневестныя и Пречистыя Девы Марии неизреченно родитися! Благодарим Тя, яко сподобил еси нас, подвигом поста предочистившихся, достигнути великаго праздника Твоего Рождества и в радости духовной со ангелами воспевати Тя, с пастырями славословити, с волхвами поклонятися. Благодарим Тя, яко по великому милосердию Твоему и безмерному снисхождению к немощем нашим, утешаеши нас ныне не точию изобильною пищею духовною, но и трапезою праздничной.

Очень сильные молитвы на Рождество для привлечения здоровья, счастья, финансового благополучия, любви

Молитва на счастье

Господи, спаситель наш. Услышь раба своего (имя). Молю Тебя, Отец небесный, даруй мне веру искреннюю и освети путь мой тернистый. Научи следовать за Тобой и исполнять волю Твою. Дай обрести покой душевный и не терзаться муками совести. За себя прошу и за весь род людской: благость Твоя да снизойдет на нас. Счастье земное и покой душевный будут в нашей жизни. Твоими молитвами да наполнятся души наши. Аминь.

Молитва на Рождество о замужестве

Эта молитва поможет в появлении детей в любви.

С превеликой радостью обращаюсь к тебе, Матерь Божья.
Ты та, кто наполнила любовью плод чрева своего.
Я, раба Божья (свое имя) молю тебя сейчас о помощи.
Прошу, одари меня любовью взаимной и искренней.
Пошли мне мужа любящего и заботливого,
чтобы я могла растить детей в счастье и радости.
Да святится имя твое. Аминь

Рождественская молитва Ангелу-Хранителю для детей

Ангел Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога данный. Прилежно молю тя, ты мне днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь.

В Рождество Христово мир наполняется благостью и счастьем. В это время принято прощать все дурные поступки и слова. Проведите праздник с максимальной пользой и заручитесь поддержкой Высших сил для благополучной жизни без горя и печали.

Share