Гороскоп на 24 декабря 2021, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

24 декабря 2021 гороскоп обещает немало сюрпризов, а потому день может оказаться весьма насыщенным событиями. Старайтесь не терять головы, так как не все сюрпризы обещают быть приятными! Главная изюминка этого дня в том, что его невозможно спланировать заранее – он планирует себя сам. Звезды дадут вам импульс спокойно плыть по течению, но при этом течение может вынести вас в самые неожиданные места. Так что ожидайте всего неожиданного, будь то незапланированная поездка, денежный выигрыш, ссора или новое знакомство.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

В первой половине дня Овнам лучше ориентироваться на свои ощущения, нужды и привычки. Не стоит импульсивно браться за новые дела: сегодня это явный тупик. Вечер обещает экономические и социальные новости, контакты с друзьями, коллегами, работодателями, покупателями и продавцами, приглашает к оценке материальной базы новых планов. Хорошо обсуждать реорганизацию бюджета или инвестиции в будущее.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

Сегодня Тельцам имеет смысл экономить энергию в первой половине дня, так как силы нужны им ближе к вечеру. Именно в это время возможен профессиональный или другой сюрприз, провоцирующий волнение и серьезную перестройку ваших привычек. Вероятны перемены в группе друзей или коллег, новости от зарубежных знакомых. Оригинальный поворот событий может основательно скорректировать ваши планы и цели.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

Сегодня Близнецы могут не слишком волноваться о вчерашних событиях, зато звезды советуют им быть внимательнее к новостям (особенно, к вечеру). Кризис или сенсация может не касаться вас напрямую, но затрагивать ваши планы на будущее и их материальный фундамент. Возможно, вам придется подумать о финансовом тыле, сбережениях, зарубежных счетах, оценить надежность друзей, кредиторов или поручителей.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

Сегодня звезды не советуют Ракам что-либо предпринимать до вечера. Вторая половина дня существенно изменит финансовые, социальные и профессиональные перспективы, скорректирует ваш взгляд на долги, кредиты, налоги, финансовые услуги и обязательства, вложения в будущее, дружбу и партнерство. Вам не стоит отказываться в это время от внеплановых переговоров и спонтанного общения с единомышленниками.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

На сегодня Львам лучше не строить твердых планов. Первая половина дня поможет удержаться на взятой высоте, но не даст сменить курс или добиться новых побед. Вечером наступит время сюрпризов и вынужденной коррекции целей. Возможны системные перемены в профессии, дружбе, партнерстве, контактах с начальством, а также в материальной части дел — например, в принципах финансирования или оплаты труда.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

Сегодня Девам важно переждать первую половину суток. Что-либо предпринимать лучше лишь по экстренным показаниям (но следует завершить ремонтные и другие срочные работы). Вторая половина дня укажет вам оптимальный путь в условиях системных перемен. При этом неважно, где вы живете и как работаете: дома, в чужой стране, в режиме разъездов, в офисе или дистанционно. Вам готовы помочь друзья издалека.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

Весам не стоит выбирать этот день для своей личной инициативы. В первой половине дня сохранится зависимость от партнера или противника (например, его настроения или манеры действий). Во второй половине дня в фокусе внимания финансовые и налоговые новости. Хорошо обсуждать в это время глобальную экономическую ситуацию, будущее общих активов и ресурсов, ипотеку, реорганизацию совместного бюджета.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

Скорпионам сегодня лучше действовать, исходя из обстановки. В первой половине дня важны условия работы, но еще важнее самочувствие: стоит позаботиться о здоровье, подлечить раны. Вторая половина дня подчеркнет капитальные перемены дома, в значимых отношениях, в группе друзей или в привлекающей вас социальной прослойке. Звезды советуют вам откликаться на любое приглашение к неформальному диалогу.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

В первой половине дня Стрельцам не стоит рассчитывать не крупный успех. Снизится азарт, придется выйти из игры или прекратить ее. Вечер обещает неожиданности на работе или в окружении. Могут преподнести сюрприз коллеги, друзья, питомцы, сервисы, компьютерный софт. Это удачное время для обсуждения новостей и обновлений практического плана — например, изменений в оплате, диете, повседневном режиме.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

В эти сутки звезды не советуют Козерогам предпринимать конкретные важные действия (особенно, связанные с расходами). А вот от переговоров и интенсивного изучения новостей отказываться не следует — с условием, что они будут протекать ближе к вечеру. Это хороший момент для разговора с детьми и общения с друзьями, для знакомства с финансовой сенсацией, с программным или профессиональным новшеством.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

Водолеев ждет волнующий день, связанный с долгожданными системными обновлениями, ломкой планов или привычек. Возможно появление прав и обязанностей «в комплекте» — например, расширение зоны влияния и рост личной ответственности. Важны темы, связанные с домом, семьей, группой друзей, новой карьерой или оригинальным крупным проектом. Вам будет о чем поговорить с близкими или подумать в одиночестве.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 24 декабря 2021, пятницу

Сегодня звезды советуют Рыбам следить за новостями и чаще доверять своему чутью. Параллельно, в этот день полезно поддерживать контакты с друзьями и близким окружением, изучать отзывы, комментарии и мнения профессионалов (желательно — конкретных персон с известными вам и публике именами). Чем больше информации такого рода вы найдете, тем быстрее разберетесь в сути важного новшества или сенсации.

Share