Гороскоп на сегодня, 3 декабря 2021, пятницу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на декабрь 2021 по знакам Зодиака

Share

3 декабря 2021 гороскоп очень благоприятен для реализации любых задумок. Смело переходите от слов и планов к делу, при этом не забывайте прислушиваться к своей интуиции – завтра она у вас на высоте и способна дать немало ценных советов, особенно в деловой сфере. Кроме того, день хорош для получения прибыли и для реализации финансовых проектов (если они были запланированы раньше). А вот с шоппингом следует быть осторожным – перед видом полных прилавков легко потерять если не голову, то счет деньгам! Возможно, товар, который вы купите, будет очень нужен и полезен, но очень велик шанс, что вы за него переплатите слишком много.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

Сегодня Овны не готовы к оседлой жизни, в душе остаются странниками, бойцами, исследователями или авантюристами. Многие Овны окажутся неважными хозяевами, будут нервничать из-за вынужденной остановки или необходимости заняться рутиной. «Добавят жару» старые идейные распри. Возможны ссоры с домочадцами, властями, авторитетами, местными жителями, гостиничным персоналом, владельцами съемного жилья.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

Сегодня звезды советуют Тельцам придерживаться вчерашней тактики и выбирать в любой ситуации линию наименьшего сопротивления. Желательно иметь дело с теми, кто отвечает вам симпатией, не связываться с агрессивными персонами из своего окружения, с маргиналами и случайными людьми. Это особенно важно, если вы в чужой стране, в пути, в гостях, зависите от обстоятельств, контактируете с иностранцами.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

Сегодня выигрывают Близнецы, избегающие как огня лишних приключений, рисков и расходов. Если вы ввязались в авантюру, вам нужна готовность к любому повороту событий. Не стоит делать ставку на случайное везение: любой успех будет плодом сложной долгосрочной комбинации и (или) рокового стечения многих обстоятельств. Не лучший момент для покупок, инвестиций и сделок. Есть шанс сбыть с рук ненужное.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

Сегодня судьба дает Ракам некоторые преимущества и дарит небольшие бонусы, но звезды советуют вплоть до ночи не ставить в событиях точку и быть начеку: удача в любой момент может обернуться кризисом. Если вы не готовы к неравной борьбе, лучше смириться и довольствоваться малым. Если вы претендуете на большее, звезды не исключают успеха, но не гарантируют вам его. Опасны реваншистские настроения.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

В эти сутки Львам придется смириться с зависимым положением, корни которого уходят в прошлое. Львы, свободные от внешних обязанностей и запретов, столкнутся с внутренним ограничением — в этом случае, стоит подумать, не пора ли «изжить в себе раба» и сбросить невидимые цепи. День пройдет гармонично, если вы любите одиночество или интимность, чувствуете себя уютно в собственном доме, доверяете близким.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

Сегодня звезды призывают Дев к политике «худой мир приятнее доброй ссоры», советуют им не ворошить прошлое и не вызывать вновь к жизни старые разногласия. Огонь, в который не подбрасывают новых дров, вскоре погаснет сам. Однако позиция невмешательства опасна, когда речь идет о поломке или финансовом форс-мажоре: в этом случае, лучше пожертвовать комфортом ради скорейшей ликвидации очага проблем.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

Весам этот день поможет решить личный финансовый вопрос. Многие Весы получат желаемое за счет статуса: профессионального авторитета, семейного положения, занимаемой должности. Главная опасность дня — поддаться прежним амбициям и из принципа вступить в бой за устаревшую неактуальную цель (например, за ненужную территорию, за мнимое превосходство над партнером или за привилегии, теряющие смысл).

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

Сегодня Скорпионы могут рассчитывать на свою законную долю уважения и везения. Независимо от цели и масштаба запросов, стоит довериться судьбе: все, что вам причитается, вы получите. Успех придет за счет набранных ранее материальных или моральных бонусов: выслуги лет, накоплений, репутации. Успешно решится правовой, этический, денежный вопрос, спор с отечественной или иностранной организацией.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

Стрельцам пора оценить оставшиеся бреши в делах, пересмотреть ценности, привести в порядок материальные и моральные обязательства. Общая или точечная санация плохо совместима с инициативой, новые дела лучше отложить на день-другой. Сегодня хорошо закрывать счета, платить налоги, реструктурировать долги, распоряжаться наследием прошлого, сбрасывать эмоциональный, ментальный и культурный балласт.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

Сегодня звезды советуют Козерогам жить в режиме пассивной защиты, и лишь при угрозах переходить к активной обороне. От экспансии любого вида лучше отказаться: агрессия не сделает вам чести и навредит репутации (особенно, если вы напали на слабого). Не стоит срывать зло на близких. Лучший итог дня — вооруженный мир, взаимное соблюдение прав и границ. В вашу пользу будут выдержка и благородство.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

Сегодня звезды советуют Водолеям заботиться о порядке и здоровье, выполнять свой повседневный долг, соблюдать традиции. Не стоит нарушать заведенный порядок, служебное расписание, врачебный режим, диету. Это не лучшее время для попытки выделиться из толпы, сменить статус или громко заявить о себе в новом качестве. В большинстве ситуаций этого дня вам придется быть скромнее и «знать свое место».

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 3 декабря 2021, пятницу

Рыбы могут посвятить эти сутки отдыху или своим излюбленным занятиям. В любом случае, звезды советуют вам следовать привычной схеме и ориентироваться на старые добрые ценности. Попутно, вы можете предаться ностальгии о былых временах, найти время для творческих фантазий, любви, родственных привязанностей или как-то иначе «отдохнуть душой». Неудачи и неприятности этого дня будут чем-то смягчены.

Share