Певицу Надежду Бабкину госпитализировали с коронавирусом и диагнозом пневмония: тест она сдала еще 1 апреля

Share

Певицу Надежду Бабкину госпитализировали с коронавирусом и пневмонией: тест она сдала еще 1 апреля

Российскую певицу Надежду Бабкину госпитализировали в Москве. По информации росСМИ, артистку забрала «скорая» в больницу, как ранее ее коллегу Льва Лещенко, с коронавирусом.

Как сообщает телеграм-канал Mash, тест на коронавирус Бабкина сдала еще 1 апреля, он показал положительный результат. Предварительно Бабкиной диагностировали пневмонию.

Вскоре подтвердил госпитализацию знаменитости сын Бабкиной Даниил Заседателев.

Мама сейчас в больнице. С самого начала карантина она соблюдала все рекомендации по самоизоляции, отменила все встречи и поездки. Но за руку я ее не держал. И с кем она могла общаться и видеться в это время сказать не могу. Коронавирус мне еще не подтвердили, но ситуация имеет место быть, – сказал сын Надежды.

Это не первый случай, когда звёзды российской эстрады попадают с больницу с коронавирусной инфекцией.

Сегодня из Коммунарки выписали певца Льва Лещенко, который болел коронавирусом почти две недели. Так же на прошлой неделе из клиники вышел певец Игорь Николаев — артист был на одной вечеринке с Лещенко, однако наличие вируса у него не подтвердилось.

По состоянию на утро 6 апреля в России зафиксировано более шести тысяч случаев заражения коронавирусом. Новых случаев больше всего в Москве и Подмосковье — там за последние сутки заразились 591 и 82 человека соответственно.

Share