«Я тебя, урода, на всю страну прославлю»: мэр Днепра «наехал» на чиновика, пожелавшего VIP-лечения от коронавируса

Share

"Я тебя, урода, на всю страну прославлю": мэр Днепра "наехал" на чиновика, пожелавшего VIP-лечения от коронавируса

Мэр Днепра Борис Филатов раскритиковал чиновников за желание лечиться от коронавируса в VIP-больницах. В Facebook городской голова написал, что руководитель Индустриального райисполкома Днепра лежит с COVID-19 в Александровской больнице в Киеве.

Председатель Индустриального райисполкома Днепра Юрий Алексейченко заразился коронавирусом. Сейчас чиновник проходит лечение за пределами города.

Я передаю персональный привет тупому животному по имени Алексейченко Юрий, руководителю Индустриального райисполкома города Днепр, который лежит с коронавирусом в Александровской ВИП-больнице и думает, что я не узнаю. А я всё знаю. Юрочка, тупая ты овца, не стыдно заразиться. Это не сифилис, полученный от проститутки. Это просто вирус. Им заболели уже десятки тысяч ответственных людей: от премьер-министра Великобритании до начальника полиции Киева. Не стыдно заболеть. Стыдно сбежать из Города и прикинуться ветошью, — раскритиковал чиновника городской голова.

А ещё более стыдно подговорить своих покровителей из числа «зелёных депутатов», чтобы тебя покрывали и готовили VIP-больницы. Народный депутат Владик Бородин, не сс*, лежать будем на соседних койках. Готовимся испить чашу сию до дна. Вместе со всем народом, – написал мэр Днепра.

Share