Гороскоп на 20 марта 2021, субботу, для всех знаков Зодиака — Гороскоп на март 2021 по знакам Зодиака

Share

20 марта звезды гороскопа призывают к максимальному консерватизму – окружающие не оценят новых проектов и инициатив. Дела лучше вести в режиме «медленно, но верно», спокойно разбираясь со старыми завалами. Переговоры могут оказаться успешными, только если в них вам надо не добиваться чего-то, а твердо стоять на своем. День также не склоняет к флирту и мимолетным романам, зато идеален для того, чтобы провести его с любимым человеком – в этом случае звезды обещают наполнить ваши отношения теплыми чувствами.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 20 марта 2021, субботу

Сегодня Овнам не стоит заниматься важными делами и надолго погружаться в рутину. День подходит для свободного общения. Можно позволить себе мелкий каприз, нестандартное питание. Возможны неожиданные приобретения, которые «не сделают погоды», но станут красноречивым символом вашей открытости к новой жизни. Благодаря им, вы можете получить подсказку и яснее увидеть границы предстоящего вам выбора.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 20 марта 2021, субботу

Тельцам день принесет мало фактических перемен, но запомнится как насыщенный. Причиной может быть необычная атмосфера и внутреннее волнение. Обстановка будет подпитывать вашу жажду свободы, романтики и эксперимента. Новизна окажется интереснее стабильности и надежности, в том числе, в карьере. Будут претить скучный официоз и набор замшелых стандартов. Возможны непрактичные траты, нарушения диеты.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 20 марта 2021, субботу

Сегодня звезды подсказывают Близнецам надежное направление для поиска счастья и расширения горизонтов (в том числе, профессиональных). Но намекают, что для этого нужна юридическая и материальная база. Пора подумать о новом формате учебы или путешествий, другом способе зарабатывания денег, создания накоплений и защиты ценностей. Выбирая друзей, важно оценить их порядочность в материальном плане.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 20 марта 2021, субботу

Раков этот день мотивирует на пересмотр планов. Самостоятельности суждений может помешать влияние друзей и социальной обстановки, а также конкретной персоны: партнера, работодателя. Важно честно увидеть свое место в коллективе. Бизнесменам и карьеристам стоит оценить свою конкурентоспособность и планку профессиональных амбиций. При любом выборе стоит учесть непредсказуемость финансовой ситуации.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 20 марта 2021, субботу

Сегодня Львы получат духовный стимул и надежду на личностный рост. Судьба может предоставить вам выбор в одной из значимых для вас областей, но сопроводить свой подарок сложностями морального порядка. Вдобавок, не будет отличаться стабильностью материальная сторона дела. Звезды советуют вам подождать с окончательным выбором, пока у вас не появится надежный друг или постоянная законная поддержка.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 20 марта 2021, субботу

Сегодня звезды советуют Девам положиться на судьбу, подстроиться к предложенной ситуации и заняться текущими делами. Не стоит нервничать, если ситуация развивается по неясным законам, что-то кажется нерациональным. Чем меньше вы будете тревожиться по пустякам, тем быстрее увидите в развитии ситуации железную логику. Стоит пересмотреть режим повседневной работы, лечения, служения выбранной цели.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 20 марта 2021, субботу

Весам звезды советуют фиксировать приходящие на ум идеи и не отметать сходу оригинальные предложения. Несмотря на отдельные недоразумения, события развиваются в выгодном для вас русле, вскоре у вас появится новая степень свободы и возможность самореализации. Стоит обратить внимание на появление новых людей: возможно, это потенциальные партнеры, которые будут бороться за честь сотрудничать с вами.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 20 марта 2021, субботу

Скорпионам звезды советуют серьезнее отнестись к новшествам. Отдельного внимания заслуживают перемены в доме, близком кругу, быту. На ваш домашний уклад может влиять не только внутренняя атмосфера в семье, но и социальная обстановка. Также, маркером перемен может стать новый выбор работы или питомца, смена помощника, персонала или врача, новый коллега. Неслучайны уходы друзей, капризы партнеров.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 20 марта 2021, субботу

Стрельцам день может подарить мелкие недоразумения с друзьями и родней, финансовые неурядицы — но его главный смысл, к счастью, не в этом. У вас может появиться соблазнительная перспектива творческой самореализации, не исключен выбор между двумя оригинальными ролями, целями или проектами. Возможно, судьба даст шанс не вам лично, а тем, кого вы любите. Например, вашему ребенку или воспитаннику.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 20 марта 2021, субботу

Козерогам важна моральная готовность к сегодняшней ситуации. В зависимости от вашей устойчивости, вы можете отнестись к делу с юмором или испытать шок. Не исключен выбор из двух зол. На вашей законной территории может появиться новая персона. Знакомое лицо может заявить о своих правах, предложить войну или союз. Возможен странный ход со стороны члена семьи. Однозначных решений лучше не принимать.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 20 марта 2021, субботу

Водолеям не стоит планировать на сегодня важные дела. День не сулит проблем, но возможна большая уязвимость в мелочах. Вам не сразу удастся разобраться в своих новых желаниях или поверить в свою удачу. Может нервировать новизна в привычном укладе, отсутствие желаемого комфорта. Звезды советуют продолжать прислушиваться к своим ощущениям, так как сейчас самое время заново «познакомиться с собой».

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 20 марта 2021, субботу

Этот день Рыбам лучше посвятить своим персональным скрытым проблемам. Наибольшего внимания требует не управление делами, а координация внутренних психологических процессов. Вам может требоваться время для поиска надежных ориентиров в новой финансовой, профессиональной или социальной ситуации, а также в отношениях с друзьями. Важно помнить, что любой выбор сейчас имеет долговременные последствия.

Share