Под Одессой жестоко избили 12-ти летнюю школьницу: расправу снимали на видео

Share

Под Одессой жестоко избили 12-ти летнюю школьницу: расправу снимали на видео

В Одесской области 12-летнюю девочку избила ровесница. Трое девушек снимали избиение на видео, затем выложили в соцсети. На видео видно, как одна несовершеннолетняя избивает другую.

Бьет жестоко, выкрикивая при этом матерные слова и утверждая, что так и должно быть — «наказание по делу».

Напомним, ранее в Бердичеве Житомирской области суд отправил под домашний арест сроком на 60 дней двух школьниц Г. и Т., которые издевались над 13-летней девочкой.

Известно, что 12-летняя Даша свою обидчицу почти не знала. Девочки учились в разных школах, не дружили и редко пересекались. Даша – отличница и спортсменка, учителя рассказали, что немного вспыльчива, но дружелюбна.

На данный момент, в причинах конфликта пытаются разобраться не только следователи, но и учителя, и родители. Кроме Даши в драке принимали участие еще две девочки – ее одноклассница и подруга. Взрослые утверждают, что именно подруга была зачинщицей конфликта и сейчас она травит пострадавшую девочку в социальных сетях.

Сведения по данному факту полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Потерпевшая оказалась в больнице с сотрясением мозга, ушибами и ссадинами. Полиция расследует уголовное производство по факту нанесения телесных повреждений.

Share